Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия им проигрывает.(в первую очередь в не понимании точно и что именно они делают и нет четкого плана как этому противостоять .и какие действия нужно планомерно и долго делать чтоб убить США и спасти мир –землю природу) ОБРАЗНО США взяло конечную цель мировое господство засилие доллара (допустим) затем разбили на более мелкие задачи что нужно сделать чтоб добиться нужного результата в одной из ветвей ( это построено можно легко представить как родовое древо но комелем корнями конечной целью к верху ) распад РОССИИ и эта ветвь в свою очередь расходится на более мелкие ветки где допустим чиновники губернаторы со своей жадностью ненасытностью и заканчивается листвой пуси райт или дробление семьи на более мелкие составляющие где секс дети презервативы потеря нравственности и целомудрие(это понятие не невинность там принцип целился в систему а попал в человека .мужик под сознательно ищет целомудрие и не осознав что не найдёт всё сводится к банальной целке ) как влияет как этого достичь до куя что сами перечислите не маленькие. И США ревностно относится к выполнению мельчайшего в этом плане (к листикам ) и в конечном получают нужный им результат ПЕРВОЕ кто там командует нужно представлять что делают что нужно противопоставить (ТУПО КОМАНДЫ ПРАВЕЛЬНЫЕ ДАВАТЬ ЧТОБ ВЫПОЛНЯЛИ задачи поставлены не верно ) ВТОРОЕ нужно выявить их древо (это не сложно посмотрите что они делают и просто тупо собрать в единое) и на уровне листьев нужно противопоставить действие чтоб они не выполнили задач (листьев)и НАШЕ древо конечно нужно его создать верно поставить конечную цель ХОТЬ И ГЛОБАЛЬНУЮ (даю принцип построение У ВАС АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ О О ДО КУЯ ЛЮДЕЙ пусть делают) там роль всего и вся должно прописано и КИТАЙ ну всё И ВСЁ ДОЛЖНО ПОДЧИНЯТЬСЯ главное выполнение планов РОСТА ЭТИХ ДЕРЕВЬЕВ у ВАС-же хрень полная ДОПУСТИМ прокурор ростовской области (что выгнали сравнительно недавно за не выполнение присяги ну всем так сказали )открывал уголовные дела на ТОКИНА Ю.Н.конечная цель чтоб добраться до аналитика низов меня тоесть(он верней я же воровать мешает чиновникам бюрократам не только области) а самое лёгкое это чужими руками типа Ментов в ст.КАЗАНСКОЙ но тут сталкиваются куратор он выполняет роль и охраны от беспредела. (кто ставил далеко не дурак это после вмешались карьеристы у вас не за дело переживают а за карман и соответственно не понимая что работают на госдеп ) попросил решить вопрос ЧТОБ перестали попытки ЛИШИТЬ его должности НАЧ.СКР МЕЖ.РАЙ.ну и что вы предприняли ДА СОВЕРШЕННО НИ ЧЕГО а вот из таких и более мелких мелочей вроде-бы мелочей и состоит благополучие США их роста дерева .и попросил немного денег дайте к пенсии добавьте 300-500 евро кушать нечего вам это копейки ДА нового вам не пишу пишу то что давно знаете но упускаете из виду У вас практически один «аналитик низов» и что пишу касается всей страны.что начислить пенсию сложно ПРОСТО МОСКВИЧИ так сильно оторвались от реальности колхоза а КОЛХОЗ во всей стране ПРОШУ сделайте чтоб за ТОКИНЫМ не гонялись убрать хотят давно пытаются.любого можно найти, за что .и денег дайте жить не за что с уважением СТОПОВ

Настёна Баух

Как прожить не работая? Этим вопросом, рано или поздно, озадачивается каждый. Особенно когда работа сидит в печёнках, начальство осточертело, и хочется послать всех на….. то есть подальше.

Какие выходы из этой ситуации. Выход один, надо создать источники пассивного дохода, которые будут приносить доход не зависимо от того чем Вы занимаетесь.

Самый распространённый способ это банковские вклады, давно уже посчитано, если откладывать по одному доллару в день под 10% годовых, то через 55 лет Вы будете миллионером. И всё за счёт процентов, а так же процентов на процент. Ну а когда Вы миллионер то можно жить на проценты с вашего миллиона, хотя достаточно и половина миллиона чтобы процентов с этой суммы хватало и для того чтобы повышался Ваш вклад и на личные ежедневные расходы.

Ну а для того чтобы ускорить процесс обогащения увеличивайте сумму ежедневного вложения. И самое интересное в том что чем больше сумма на вкладе тем быстрее она начинает расти, к примеру, если взять предыдущие расчёты, по доллару в день, то чтобы накопить первые 100 тысяч необходимо 35 лет, зато вторые 100 тысяч у Вас накопятся за 7 лет, а третья сотня накопится за 4 года. Как видите, чем больше Вы будете откладывать на счёт в начале накопления тем эффективнее будет сокращаться срок до достижения Вашей мечты иметь деньги не работая.

По нашим Российским меркам, что бы получать пассивный доход равный 30 тысячам, это средняя зарплата, нужно чтобы на счёте была сумма 12 миллионов рублей, под 8% годовых как в сбербанке, и тогда можно две трети процентов с этой суммы оставлять на счёте для его повышения, а одну треть снимать для собственных нужд, так сказать на житьё бытьё.

Как видите всё очень даже просто, надо сначала поработать так что бы в кратчайший срок заработать 12 миллионов рублей, а затем спокойно жить и не работать, заниматься каким ни будь любимым делом и не волноваться о том что завтра нечего будет есть.

О способах пассивного дохода читайте на сайте ДЕНЬГИ. Кстати очень интересный сайт, может он Вас натолкнёт на интересные идеи и поможет Вам стать финансово независимыми человеком.

Ольга Панасюк

Ну вы даёте, "55 лет копить" да ещё под 10% в валюте. Таких вкладов ни в одном банке нет, если конечно не вляпаться в какую-нибудь сомнительную историю с риском потерять всё

Мари Сабель

ТАНЦУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

Расставлены свечи, налиты бокалы,
Немые вопросы, немые ответы,
Мелодии Френка Дюваля звучали,
А в вазе пирожные, фрукты, конфеты.
Воздушно нечаянно рук прикасанье,
Лишь взглядами тосты произносимы,
И в сумраке лёгком звенело желанье,
Но это не похоть… неизъяснимо…
Под взглядом мужчины вдруг женщина встала,
И лёгкой походкой под ноты Дюваля
Прошла до средины домашнего зала
И крыльями лебедя руки вдруг стали.
Она танцевала… изящно и тихо,
Как музыка, что позвала её в танец…
Есть избранных женщин прекрасная лига,
Им так выражать себя – Божия данность.
Она, повинуясь инстинкту движений,
Все грации мира, сложив воедино,
Ему отдавалась… тот танец – мужчина,
И не было выше, от танца, влечений.
О, женщины танец с влюблённости раной!
В нём всё своенравие, неповторимость,
В нём женский каприз, в нём желания пламень,
Любовная страсть и ребёнка игривость.
Что лучше танцующей женщины в мире?
Лишь женщина в танце, в движении смерча;
Пластичность скульптуры… её наделили
Изменчивым обликом… чудо – не меньше.
И есть триединство в безумном порыве,
Как вечная данность от Неба нам ныне:
То – женщина, танец (на пике, на срыве),
И чувство Любви… да, к нему…
Да, к мужчине!:-)

Мари Сабель

Озеро Любви в руках держу...
В гавани души волна струится...
Тихонько... Трепетно.?.. Не расплещу-
Прозрачную, хрустальную водицу...
В первой капельке - алмазная Слеза,
Что от счастья лишь в глазах искрится.
А вторая - большеглазая Звезда,
Лунной ночью лишь она приснится.
В третьей капле - светит радуга Мечта
На лазурном чистом небосклоне...
А в четвертой капельке - Цветы-
Распускаются в тепле твоей ладони.
В пятой капле - улыбается Весна,
Звонкой трелью огласила пробужденье!
А шестая - подарила два Крыла,
Чтоб взлететь за неземным мгновеньем!
А в седьмой - горит огонь Любви,
В ней не затухнет факел страсти.
Бережно несу... Не расплещу...
Семь хрустальных Капель в слове
СЧАСТЬЕ....

L L

самый простой способ из мне известных зарегистрироваться как индевидуальный препремиталь заключить договор что с 50 автомобилистами на первое время нанять диспетчеров на дому и будет служба такси просто реклама в интернет расклеить обьявления в газету дать рекламу об услугах такси с каждого таксиста а их 50 человек будуд превазить вам в офис в квартиру деньги в размери по 5000 долларов.всё это чтобы организовать хватает2 недель а дальше нечего ненадо делать кроме того как сво деньги считать))и раз вмесяц отчитывать налогой предостовлять им бумаги вашей деятельности со временем можно будет и на больше рассшириться за 2 месяца получанные 1000долларов можно нанять столько же водил и теперь не каждый месяц будет по 5 тысяч уе а будет по 10тысяч уе за год 120 тысяч долларов заработаете почти ничего неделаньем)))

Вадим С.

Есть множество вариантов. Всех не описать. Самым удачным считаю заняться любимым делом. Просто когда вы занимаетесь тем, что любите, вы не будете считать это работой, это будет сплошь удовольствие. Но есть и другие:
1.Сетевой маркетинг (работаете только первые года 2, апотом бизнес работает на тебя)
2.Находите дурака, который согласится удовлетворять всем прихотям. Но халява закончится сразу же, как только этот самый дурак найдет другую
3.Украсть миллион долларов, заняв у кучи знакомых, и исчезнуть с ним лучше в другой стране. Положить эти деньги в банк и жить на проценты
4. Выйти замуж за Абрамовича и отсудить часть его дохода. Положить в банк, жить на проценты. Либо купить завод, и жить на прибыль от его деятельности. Но, на заводе могут начать воровать. Так что работать иногда возможно все равно придеться

Павел Мямин

ДЕЛО ЗДЕСЬ В ВЫСОКИХ ПОКРОВИТЕЛЯХ ИЗ МОСКВЫ ТАКИХ КАК вице-премьер РОССИИ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ ИВАНОВ-НО ТАКИЕ люди как правило И ТРЕБУЮТ ОТДАТЬ ДУШУ-мой напиток ZX-за который я отдал душу НО НЕ САТАНЕ-А ЛИШЬ ЯПОНЦАМ-КОГДА БЫЛО ГТПЕРОКИСЛЕНИЕ МОЗГА очень похожая на смерть БРЮСА ЛИ-А ВЕРНЕЙ КОПИЯ СМЕРТИ БРЮСА ЛИ-И ЭТО в 22года-И ТОГДА Я НОЧЬЮ СООБРАЗИЛ как работает двигатель-турбина компрессор-в общем реакции OX и RED-окисление и ощелачивание-и еще за пенсию в 6200руб Я 2раза СКЛЕИВАЛ КРОВЬ РЫБНЫМ ЖИРОМ и подсолнечным маслом-ТАК ЧТО В ЧАСТЯХ ТЕЛА СКЛЕИВАЛАСЬ КРОВЬ-А ЭТО АМПУТАЦИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ-И НОЧЬЮ БЕГАЛ ВОКРУГ ПОСЕЛКА-СЖИГАЛ МАСЛА В КРОВИ

Расима Берекетова

Конечно можно. Ничего не делать жить на одни соц.выплаты. Встать на бирже труда.Если в течении полугода ты не устроился на работу центр занятости в праве предлагать тебе любую работу. А дальше как фантазия сработает, как еще встать на учет. Или поменять ПМЖ, уехать за границу.В Британии поколениями так живут, не ходят искать работу совсем. Посчитали- в стране 200 тыс. пенсионеров, которые ни дня в жизни не работали, потом на пенсию уходят. И работающий кормит неработающего. Это не правильно. Стать альфонсом, паразитировать за чужой счет. Вперед и с песней!

Владимир Евграфов

Не это не по мне. Найти клад!

Расима Берекетова

Ищите! Удачи Вам! Кто ищет, тот всегда найдет!

Сергей Рыбак

Легко! Есть одно условие,нужно иметь в жизни увлечение которое может приносить доход! Пример: Я очень любил возиться в детстве со всякими старинными вещами,лазил по чердакам старых домов(конечно с ведома хозяев) по подвалам искал картины, ломаную мебель,фарфоровые статуэтки и т.д. В последствии я стал реставратором и мне не нужно лазить по чердакам и подвалам а все,что меня так захватывало и захватывает до сих пор мне приносят,я "играюсь" мне платят и уносят не подозревая какое наслаждение мне доставили! Теперь подумайте работаю ли Я?

Юрий Лисков

могу объяснить на примере пчёл.В улье существует несколько каст:высшая каста-Матка и трутни.Матка воиспроизводит всё потомство улья, а трутни только едят и оплодотворяют матку(в воздухе,кстати),получается тоже работают,ну и низшая каста-рабочие пчёлы и они тоже разные.одни носят нектар.другие его превращают в мед,потом няньки,которые выращивают потомство и регулируют численность всех особей,а также есть ещё мусорщики и охрана.Поэтому самые не работающие-трутни,но нужна матка и работать придётся всё равно....Я Вас не запутал?

Кристина Никадимус

вложись в доходный бизнес, в акции, в недвижимость или в золотые слитки и монеты. Можно и в то и в другое. Только эти вещи приносят прибыль. Легче всего с недвижимостью и золотом. Тут ума не надо большого. Но и прибыли меньше , так как долго ждать . Акции быстрее работают, но нужно знать как это все работает. С бизнесом риска больше всего, но и прибыли может быть намного больше , чем где либо. Но для всего этого нужно иметь капитал, а капитал нужно сначала заработать. Желаю удачи!

Vlad Beloborodov

речь об одном из бизнеса который очень прост и делается исключительно из дома , находясь всегда рядом с своими родными, многие молодые мамы находясь в декретном отпуске успешно зарабатывают , больше своих мужей, чтоб все понять вам просто надо посетить в любой день недели "тест драйв" онлаин ссылку я вам скину на Skype и там дам по шаговую информацию что делать. Жду ваш Skype- а у кого нет Skype надо скачать его или же можно добавить меня вот мой Skype vladbelo (Frankfurt Main)

Светлана Родионова

Один чел. лежит под пальмой и поплевыват в небеса. Другой чел. спрашивает, ты что ничего не делаешь, взял бы собрал бананы и продал на рынке. Ну? купил бы телегу , собрал бы бананы и продал на рынке. Ну? Купил бы машину , собрал бы бананы и продал на рынке. Ну? Купил бы фуру, магазин и продвал бы много бананов. А сам бы лежал под пальмой и ничего не делал. А первый с удивлением: я и так лежу и ничего не делаю.

Владимир Евграфов

Классный анекдот. Надо найти или выиграть

Владимир Евграфов

Искренне попросить бога и обязательно поможет

Владимир Евграфов

На бога надейтесь а сами не плошайте

Владимир Евграфов

Общаясь в соцсетях можно найти. Оглянитесь вокруг. Но такое чудо только на небесах могут совершить.

Маргарита Радзивилл

Работай дома. Прожить можно и не работая, если у тебя: а) родители богатые, б) женишься на богатой, в) наследство получишь. Ну, разбой и воровство - это тоже работать нужно - по другому, конечно, но все же и это работа. Воспользоваться служебным положением и воровать у государства или у работодателя ты не можешь - нужно работать там, по крайней2 мере. Так что для тебя наиболее приемлемы первые 3 варианта

Олег Попович

1) Жить на пособие по безработице (в тех странах, где этой суммы достаточно для первых нужд). 2) Если ваше хобби может приносить доход (и развлечение, любимое занятие, и деньги приносит). 3) Криминал (хотя это тоже в чём-то "работа"). 4) Жить за счёт богатенького "буратино". 5) Большой выиграш в лотареи/тотализаторы, который размещается как депозит под хорошие проценты в нормальный банк.

Людмила Попова

а еще соц пособия пропустили

Ирина Баскакова

Легко... Выиграть в лотерею, удачно вступить в брак, унаследовать миллионы от престарелого родственника, найти клад, перестать есть земную пищу - стать солнцефагом))) и жить на лоне природы, сбежать от всего человечества в глухую тайгу (правда в этом варианте работать придется раз в 10 больше) уйти в монастырь,(считается, что монахи не работают) Выбирайте...

Little Dragon

1)Сделать депозит в банке и жить на проценты. 2)Стать членом Совета директоров и жить на дивиденды.3)Сдавать квартиру внаём 4)Стать содержанкой у богатого любовника. 5)Каждые три года рожать ребёнка и сидеть в декретном отпуске. 6)Выйти на пенсию 7)Собирать и сдавать бутылки, металлолом и макулатуру 8)Собирать объедки на помойках. Список можно продолжить

Владислав Поляков

иди в псих.лечебницу и заяви что ты плохо ладишь с людьми и иногда сам себя не контралируешь в общественном месте(скажи что принемаешь успакоительное и оно все хуже и хуже помогает).притворись идиотом и пролежи там месяц.потом разузнай где инвалидная мед. коммисия,подай документы,и прочие...воуля!теперь тебе мед коммисия выплачивает 10 тысяч в месяц!

Ольга Ежкова

а смысл жить не работая?)) проявление сили воли -это работа над собой) помыть посуду -это домашняя работа) я даже не говорю о той работе которая приносит нам денег) в моем понимании все что требует каких либо усилий и есть работа) так что прохить и не работать просто не получится) но... важно делать так, что бы любая работа не была в тягость)

Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию Я за две недели вывела первую денежку 25000.Поэтому и рекомендую.Удачи.

Вячеслав Иванов

В принципе можно и это правильно.Ибо работа-от слова "раб",но безделье это паразитизм.От этих вот паразитов и появляется работа,а не труд на себя.Система создала стереотип что без денег никуда,ей нужны рабы(работники,рабочие).Но когда ты все это осознаешь,начнешь понимать смысл того, для чего мы сюда пришли.Успеха тебе))))

Вячеслав Иванов

А что кивать на Мир.Внутренний мир он в твоей власти.Так что шурши и все получится.Тем более в нашем Мире опыты таких людей есть.