Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 18
Татьяна Серебрякова

Тот кто знает ответ на этот вопрос, никогда секрета не откроет, ибо тогда некому в мире будет работать)))

Зауреш

Заняться любимым делом,приносящие стабильный доход,тогда всю жизнь будете не работать,а наслаждаться

Иван Максимов

Чем и занимаюсь или пытаюсь

Анжела Никулина

Выйти замуж за состоятельного человека или жениться на богатой. Или получать пособие по инвалидности.

Елена

Уехать в глушь леса и работать там. Огород пахать, хлеб выращивать, рыбу ловить, на охоту ходить... и т. д.

Зауреш Жунусович

не знаю, видимо надо иметь кучу квартир и сдавать их в аренду, а самому лежать на диване и курить бамбук

Ро
Роман

Это не ко мне это к Мартыненко Ивану он два года жил без работы тел 0677397067 можно спросить если интересно

Алена Хребтова

если только сидеть на шее у родных, но им,я думаю, это не понравится.. сидеть на людях вообще не прилично

Лина

как в песне разбойников: есть, да пить, да не работать...никогда!!! Станьте инвалидом, им пенсию платят)))))

Сергей К.

выйти замуж удачно и быть домохозяйкой..в случае с мужчиной...поселиться в дурдоме на общих основаниях

Е♥
Елена ♥♥♥

выйти замуж за человека, который хочет что бы ты не работала и может себе позволить неработающую жену

Настя Амшинская

это конечно кому то нравится, а вот я и недели дома не просижу

Е♥
Елена ♥♥♥

а меня на работу не тянет абсолютно

Настя Амшинская

а я вот не могу сидеть без дела

Е♥
Елена ♥♥♥

а домашнюю работу кто делает?

Настя Амшинская

я, старшая сестра (когда на выходных), ну и мама

Е♥
Елена ♥♥♥

ПОНЯТНО, ДАЙ БОГ ПОКА, А ПОТОМ............

Настя Амшинская

а потом я думаю у меня семья уже появится...

Alla Lala

выйти замуж.. и муж полностью обеспечивать будет. НО таки придётся работать по дому на детей и мужа..😆

Alla Lala

ну тогда за БОГАТОГО мужа.. он наймёт ещё и прислугу ))))))

Мими Мими

Это надо подумать... Богатых рядом нет только

Alla Lala

посмотрите в каком Доме у Вас управитель 7 Дома и какие планеты в 7 Доме..

Alla Lala

это натальнвая карта..))))) она покажет КАКОЙ будет брак, муж и т.д.

Евгений

Проще простого: выходите замуж за очень богатого и доброго мужичка и наслаждайтесь жизнью без работы

Елена Шилова

Повсюду валяются богатые да ещё и добрые мужички))))

Евгений

Ну, так не сказать... Но пошарьте, вдруг найдётся 🙂

Нина Ларикова

Как бы удержаться и несхамить, с другой стороны мой дед всегда так говорил:как "пукнуть", чтоб не пахло

Елена Елена

Постоять с протянутой рукой...По статистике у них больше денег за день,чем у меня недельная зарплата 😄

Vinchensio Poloni

У нас во дворе с алкашами, поразительные люди не вставая с места к вечеру умудряются нажраться в г.вно

Andrei Rudenko

быть богатым наследником старенькой американской (любой другой страны кроме страны советов) бабушки

Нажиба Аккужина

Это глупо. Надо просто выбрать такую работу, когда она не будет в тягость, а станет смыслом и счастьем.

Дарья Давидюк

так нормальные люди не живут.а так сядь и будет тебя госсударство кормить за счет налогоплатильщиков

Набокина Александра

так и жить,пол страны так живет,одни бомжуют,другие воруют у тех кто работает,чиновниками называют их

Ирина Николаева

Нужно читать и слушать Роберта Кийосаки, он учит этому. Найти "актив", который будет работать на тебя...