Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 21
Неклюет

Домработницей у богатого человека. Работой считается, когда оплачивается, а здесь, чтобы прожить.

Посёлок Сусанин

Найти шкатулку с двумя молодцами - они за Вас всё сделают или Щуку поймать с Щучьим велением или...

Людмила Рассказова

взрослый, а в сказки веришь..

Посёлок Сусанин

Какой вопрос, такой ответ...

Людмила Рассказова

Ну думаю об этом мечтают многие...

Посёлок Сусанин

На каких сказках выросли...

Посёлок Сусанин

Аааа. Так там же не работают. Не повезло.

Жанара

мечта века)))...наверно...все-таки...базовая основа финансов с привлечением ума...и немного фортуны..)

Надежда Стоянова

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/- в раю ты сам захочешь работать от радости...

Галина Молоткова

Мне так не удается. Часто крутится в голове"и хлеб ты будешь добывать, человек, в поте лица своего"

Ка
Кать.

жениться или выйти за муж за богатенького(ую) и жить за его(её) счёт и не в чём себе не отказывать )

Ольга Иванова

Павел,чесное слово я не в курсе!!!когда найдёшь ответ-обещай,что расскажешь мне по секрету,ок????????

Светлана Белякова

Вариантов море-в психушке,в тюрьме,в доме инвалидов.Ну и если вы принц по крови что мало вероятно

Павел Гусев

Берешь простыню, идешь на кладбище, ложишься в яму, накрываешься простыней и живешь неработающи!

Георгий Ю.

Да....вопрос риторический,его каждый наверное себе задает,ну конечно кроме олигархов наверное....

Al
Alenka77_08

это нам кажется, что олигархи его себе не задают....у них менее счастливая жизнь, чем у нас работающих...они тоже, в своем роде, работают и, даже, не спят спокойно...как мне кажется..

Георгий Ю.

Да,бред это...ха-ха-ха....прям не спят,что за своими деньгами следят????

Al
Alenka77_08

я о другом.....я про то, что "честных" олигархов не существует в природе...

Георгий Ю.

Кто бы спорил.....это ясно как Божий день,в чем вопрос....

Al
Alenka77_08

значит, не подходит вариант....

Гульжамал Токсамбаева

Не интересно. Работать вот интерес. Сотрудники, подруги, друзья, приходящие клиенты все общение.

Lu Lu

Возьми в банке кредит под 10%. А в другой вложи под 20%. На полученную разницу можно жить не работая!

Ирина Захарова

научиться воровать, либо найти козла который будет за все платить и не чего не требовать в замен

Максим Андреев

если узнаете, и мне формулу подкиньте)) а то заебался в драбадан уже 2года без выходных и отпуска)

Leila Kovaleva

Возможно,если стать инвестором,но опять замкнутый круг-нужна довольно крупная сумма вложений...

*jose Desperado*

Миллионером надо становиться, сначала правда поработать надо...поэтому никак не не поработаешь)

Мuraт Makurcanov

девушки могут замуж за богатенького выйти, юноши жениться на богатенькой((( Но это же так скучно!

Лига Тен

Не конкретный вопрос не работать и прожить можно до следующего месяца либо до следующей недели

Ma
Madwoman

Найти того, кто будет всю жизнь тебя кормить/обувать и тп, но думаю, что таких не найти 😄 => НИКАК!1

Виталий Михалкин

1 Скупить акции... 2 Вернутся к родителям... 3 Уделять 2ч интернету и получать от 2 до 3 тысяч в день 😃