Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 28
Ксения Лебедева

не знаю) с начало всё таки поработать,стань миллионером и всю жизнь купаться в деньгах)

Галина Каледина

Невозможно. Даже если ты просто бродишь в поисках средств на пропитание-это уже работа

Валентина Жигалова

надо жить а не проживать жизнь а не работать -ищи спонсора если устраивает пресмыкание

Ирина Вячеславовна

удачно выйти замуж.... ))) в вашем случае жениться... правда не каждый сможет сидеть дома...

Фрида Крюгер

Поверьте, лучше работать. Найти дело которое нравится, другие варианты как то не очень.

Liza Mazin

У нас довольно большая часть населения не работает и с голоду не умирает но и не шикует

Олег Николаев

Не правильная постановка вопроса. Правиль так - " Как работая не помереть с голодухи?"...

Св
Светлана

Точно...,так ближе к реальности

Олег Николаев

Ну вот, Света, мы друг друга понимаем как будто 20 лет прожили вместе! 😋

Св
Светлана

Просто в одной стране живём... Породнены трудностями 🙂

Олег Николаев

Умом нас, русских, не понять! Но мы друг друга цену знаем!!!

Св
Светлана

У меня сын по работе в Новосибирске жил год,ему понравилось 🙂

Олег Николаев

Город растет и хорошеет на глазах... Только бы с коррупционерами разобраться... Но с ними даже Петр первый не справился...

Св
Светлана

Молодёжи много и это здорово,значит за этим городом будующее..Жаль,невесту там не нашёл 🙂

Анна Будко

Есть на этот счет украинская поговорка: "Не робити можно жити, а не жерти можно вмерти".

Анна Будко

Возможно, но мне кажется это актуально везде)

Вера

Думаю, нужно иметь свой бизнес! Тогда это будет не работа, а удовольствие! Это же твоё!!!

Оксана Долженко

незнаю,но я работаю на работе которую не люблю,и одновременно занимаюсь любимым делом

Дмитрий Стушевский

Иметь БООООООООООООгатых.... родственников... и ооооочень старых... и завещание... чтоб....

Любовь Жиркова

Без работы получится грустно прожить....... Главное чтобы работа была в удовольствие)))))

Роза Бадыгулова

я не знаю но можно есть разные моменты есть оьеспечитель муж а жена воспитывает детей

Олег Тарасенко

Проведешь всю жизнь в зависти и злобе к окружающим так и оставшись червяком навозным!

Олег Тарасенко

Регина Лесталь

Это не ко мне, это к правительству- у них опыта больше))) У нашего по крайней мере точно!

Зимфира Бакирова

займитесь любимым делом во благо общеста (тем, что Вам по душе) и тогда не будете рабом

Елена Ложенко

Поработать, купить недвижимость, чтобы она вам давала тысяч 10 дол, и потом не работать

Валентина Ванечкина

не получится так.... либо на себя, либо на другого, но работать придется, чтобы прожить.)

Михаил Коченков

Работать должен мужчина. Женщины не должны работать. ............Хотя у цыган всё наоборот.