Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 32
Борис Авилов

есть вариант-как работать в своё удовольствие и не плохо зарабатывать!интересно?

Тайн@ Я :-))

лечь в больницу..любую на выбор)))психушка-вариант..ну или в тюрьму на пожизненное!

Айдар Муфтахов

Женись на богатой старухе, только придется булажать все её секс прихоти - прикинь

Dima Truker

Бесконечно вкладывать деньги в различные проекты,деньги должны работать,а не вы!

Ирина Плешанова

Может -психушка??ну это если устроит..А что .и не работаешь,и живёшь.Ну как вариант?

Алевтина Перевозчикова

Я такой системы не знаю, если только найти клад или получить богатое наследство...

Алекса Алвес

ну, я думаю прожить вам удастся не очень долго и совсем уж не замечательно)) Хотя...

Нина Пальвинская

Соблазни богатейца и обустрой его жизнь, притворяясь что любишь, но не заиграйся.

Вeрa Кaржавинa

Так скучно и не интересно,надо найти дело по душе и тогда работа будет в радость .

Людмила Попова

уже не берут в комсомольцы

Вeрa Кaржавинa

Да ладно...Я тоже уже давношняя 😄,но стала плести корзиночки,вазочки с газет,шить куколки оберёжки.И удовольствие от сделанного и заработок дополнительный.

Людмила Попова

а я живу в такой глуши Кому бы что продать Я не прочь порукодельничать

Вeрa Кaржавинa

Но у вас же комп под рукой,творите ,фотографируйте и в интернет выставляйте.Желающие обязательно найдутся.Ведь в этих вещах душа и они всегда нравятся.

Вeрa Кaржавинa

На здоровье!!! Пробуйте,попытка ж не пытка...

Антон Сыров

Никак, но только если работать на себя, тогда это будет не работа уже, а увлечение

Сэм

😄 КАК ТО, ВОТ ТАК И ЖИВЁМ !!! С УДВОЛСТВИЕМ!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 УЧИСЬ!!! 😉

Алексей Никифоров

вопрос поставлен неправильно: Куда пойти учиться,что бы потом нигде не работать?

Васил Галиев

выйти замуж за миллионера....................... и всю жизнь удерживат его возле себя )))))))))

НЕ
Надежда Елизарова

Нужно на остров необитаемый ехать и там жить, работать никто заставлять не будет

Дмитрий Самбурский

Возможно ответ в свободе от всего, но лишь умерев человек освободится полностью.

Инна Бутенко

Нужно, чтобы работа доставляла удовольствие, тогда будешь и работать и отдыхать)

Elena Gumarova

Выйти замуж за старого-старого бездетного олигарха, воспитанника детского дома.

Любовь Самоенко

есть такое выражение: делайте то, что вам нравится и вы не будете работать ни дня!

Центр Занятости

Иметь состоятельных родителей, или пусть на Вас неожиданно свалится наследство

Центр Занятости

А что относится к легкой работе?

Андрей Чав

Для каждого она своя,я за компом по 9часов сидел,вообще не чего сложного. Через год понял не моё

Центр Занятости

А почему только через год?

Андрей Чав

До трясучки бесить когда начало,терпеливый походу

Центр Занятости

Да, терпение и труд все перетрут

Юрий Задорожных

Сос.ать. Отсасы..вать. Лизать. Подлизывать или женится и любить хорошего мужика!!@

Al
Alenka77_08

Женись и люби хорошего мужика...Грубиян