Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 38
Элина

Как раз если не работать то можно прожить, а вот если работать то можно жить

Elena Eleanor

Нужно иметь наследство от богатых родителей.Труд человека облагораживает!

Магомед-Камиль Таштемиров

жить и не работать..откройте фонд..для неработающего сейчас..это проходит....

Владимир Чертков

А зачем тогда жить.Ведь работа это не только деньги,но и общение и т.д. и т.п.

Елена Шилова

Да я не про деньги, света Божьего не видишь

Владимир Чертков

Так и я не про деньги,а на свет надо посмотреть.

Елена Шилова

Работа не должна все пространство заполнять

Александр Волков

Легко! Спёр мульярд доларей, положил в швейцарский банк и живи на проценты.

Елена Данилова

живи. но не работая, ты будешь работать. работа будет называться. : неработа

Лилия Костенко

))) тебе ж скучно без работы будет.... так что работай и живи !!! ( а не проживай)

Кручинин Владимир

Раньше для этого устраивались в милицию, пожарники или вступали в партию...

Лена Витковская

Стать нахлебником и вести паразитический образ жизни. Но это скучно, думаю

Наташа Вербаховская

Уйти в горы и воссоединиться с природой, кушать букашек, жить в пещере...))))))

Ксения Николаева

не знаю, меня этот вариант не очень интересует! с тоски загнусь от безделья

Артём Дорофеев

Есть есть голова на плечах, можно не вставая с дивана зарабатывать милионы

Миша Чернов

ну надо тогда дочку Билла Гейтса обрюхатить...папаша тогда будет содержать

Пани Яблонская

живут же люди, только это редкость, в основном паразитирующие на чей-то шее

Anuar V. .....

выйди замуж, но удачно потом можно и ножки свесить если от тоски не помрешь

Walter Lee

Создать спрос на себя и продаться кому-то, кто будет снабжать необходимым.

Al
Alenka77_08

фуууу!...не подходит такой вариант...но все равно спасибо за ответ

Walter Lee

Это общий концепт. Есть разные варианты его реализации. Можно просто выйти за муж и растить детей, пока муж работает.

Al
Alenka77_08

так должно быть, предполагаю, но не всегда так случается и бывает...

Леонид

это главная мечта русского человека! надо сделать это национальной идеей!

Из
Издалека

Это уже давно русская национальная идея

Людмила Попова

вот и мы попробуем Кто снами?

Профиль Удалён

Легко! Возвращаешь мужа.. садишься ему на шею.. и ты в дамках!)))))))))))))))))))))))))))

Юлия Горева

Удачно выйти замуж, я вообще так то не представляю как можно не работать....

Елена Яковлева

у меня другие проблемы. дали бы ещё поработать, не попросили бы на пенсию...