Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 42
Илья Щербинин

Сначало надо.....чего нибудь такое сп...дь..потом продать и не работать))))))

Ирина Карицкая

Ха-ха-ха! Вот это по-русски! 😄

Genadij Kozlovskij

Как прожить ? Есть два варианта : 1) оооочень аскетично, 2) очень нечестно.

Александр Обухов

нужно чтобы первую половину жизни вас содержали родители,а вторую дети

Сергей

Занимайтесь любимым делом. Это же не работа. Если есть спрос, проживете.

Нурлан Каныбекович

если устроишься в ту работу который ты любишь, и все проблемы исчерпаны

Елена Соколова

Альфонсом не пробовал?))) Рекомендую. Много жаждущих)))) Успехов!!! Удачи!!!

Zhazira Kapanova

Бичи так и делают выживают не работая если вас этот вариант привлекает?

Софийка Слобода

трудный вопрос,но у каждого свой ответ..без труда...есть такая пословица

ДА
Дмитрий Андрюков

прожить то как- то наверно можно..но желательно то ЖИТЬ..а не проживать...

Мисс Марпл

Закопаться в землю, расти и цвести весной, а по осени сбрасывать листву.

Павлос

Займитесь любимым делом!!!!!!!! Тогда вся жизнь у вас будет праздником......

Павлос

Ну ничего страшного........😊🌺

Павлос

😄👍

Павлос

как всегда........

Павлос

😄 Прекрасно!!!!

Мими Мими

Ой, птица говорун ...я рада

Александр Басараба

– Сегодня ты ответственный за ЖКХ.
– За что?
– За женщин, коньяк и хату.

Тунгук *

А разве это жизнь когда ничего не делаешь только кушаешь и какаешь ?!?!?!?

Al
Alenka77_08

вот я и спрашиваю.....Конечно, я не считаю это Жизнью...

Мари Метел

Так и прожить..щавель в лесу..крапива и грибы там же..вода в роднике ,все.

Андрей Чав

а верталет,парашют,керосинка наконец

Виктор Ким

Так даже не интересно... Но и работать с рассвета до заката не советую....

Вера Лукина

Над этим даже господь не задумывался, а смертным жить по написанному:)))

Ангелина С Крылышками

молча, ходишь по мусоркам собираешься и спишь в сугробе.Живут же люди...

Владимир Качурин

Надо приносить обществу, в котором ты живешь пользу, хотя-бы посильную.

Светлана Воронянская

а не как, только если есть большое наследство))) и умело им пользоваться

Татьяна Иванова

лучше работать, чтобы ЖИТЬ в своё удовольствие, а не ПРОжить как-нибудь