Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 45
Juri Robert

трутней не кто не содержит-лиш только мама до определённого возроста

Татьяна Ларионова

Ну это если только в содержанки идти. так это очень сложная профессия

Сергей Фокин

Чтобы прожить или чтобы не работать? Нужно быть инвалидом 1-ой группы.

Сергей Цкриалашвили

ходить с протянутой рукой-если человек здоров почему ему не работать

Икс Зета

не не так . как ЖИТЬ и не работать ? прожить можно и картонной коробке .

Ал
Александра

вряд ли получится - без работы жить не за что, а с работой жить некогда

Елена Мочалкина

К сожалению это не возможно, сейчас вся жизнь заключается в деньгах...

Марго

да запросто! возникает только другая проблема - как прожить и не есть)

Varfolomey Orlov

когда живешь в деревне на земле своей то можно . а в городе это смерть

Varfolomey Orlov

я в городе тоже тупел и спивался .

Varfolomey Orlov

согласен с этим . но мне до пьянки там .

Varfolomey Orlov

просто в деревне есть чем заняться .

Мими Мими

Тебе повезло просто, ты нашел себя

Varfolomey Orlov

просто у меня все сейчас есть то . что в городе стоит больших денег .

S V

Есть такая работа!364 дня отдыхать,а 1 день работать!)Какая это работа?)

S V

Дедом Морозом!)

S V

Снегурочкой?))

Богугад

езжайте в гвинею - живите в джунглях) работать не надо - все бесплатно

Людмила Попова

а что так далеко? у меня дома техника есть пусть работает

Ольга Ольга

Сядьте поудобнее на плечи тому кого считаете нужным и все получится!

Павел Ловкис

у вас все для этого в наличии просто получайте удовольствие от жизни

Сергей Куля

Частное предпринимательство, сельское хозяйство, творчество, калым.

Анастасия Денисенко

Как узнаешь так мне скажешь…. ОК, я тоже так хочу… жить и не работать

Инна1937 Кузнецова

ложись на тротуар.открой рот и жди когда тебе в рот хлебушка насыпят.

Елена Карлинская

Думать и развиваться и получать от своей деятельности удовольствие!

Алишер Наврузов

стать гражданином США, и получать денежки за то, что ты гражданин США

Ал
Александр

стань народным избранником и до конца жизни ни чего не будешь делать

Борис Николаевич Яковлев

не получится. сама жратва и та является работой. ложкой надо двигать.