Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 48
Наталья Буточникова

сесть на шею кому то, просидеть как можно дольше, если выдержит шея.

Людмила Попова

а что-нибудь не адекватное

Плутов Павел

1. в дурдоме 2. в инвалидном кресле. 3 замужем за алигархом или бомжем

Плутов Павел

поскольку в этой жизни за все надо платить, то наверное все таки так или иначе,хоть на каком то этапе вашей жизни работать придется.

Виктор Мелентьев

В твоём случае наверно найти богатого мужа А нет придётся работать

Виктор Мелентьев

Найти хорошего мужчину с которым вместе ты будешь чувствовать себя счастливой

Татьяна Надеева

Не дай бог прожить бездельником. Дай бог здоровья и любимой работы.

Th
Theodore

Легко, надо инвестировать несколько миллионов и жить на дивиденды.

Светлана Ветюгова

многии об этом мечтают,но не встречала тех у кого бы это получилось

Марина Китаева

не знаю-разве что альфонсом стань...только и там работать придется..

Dmitrij Piontkevich

в принципе так же,как одеть трусы через голову!ну очень не удобно!)))

Софья Комарова

удачно жениться или выйти замуж, или получить богатое наследство)))

Анна Сухарева

либо в нещите, либо быть грудастой блондинкой замужем за олигархом

Варвара Матвеева

никак, токо бомжевать, или быть приживалкой, чего совсем не хочется

Олег Исаченко

Прожить можно по разному. Это зависит от того умения стырить много.

Татьяна Рыжих

если будите заниматься любимым делом---ни дня работать не будите.....

По
Полина.

Увы, никак. Только если бутылочки собирать или милостыню просить. 🙂

Александр Покалин

Женщинам для этого рекомендуется главный ВУЗ- выйти удачно замуж...

Михаил Борисович

"найди то,что тебе нравится и ты ни разу в жизни ни будешь работать".

Юрий Чичканов

Найти себе любимое дело, при этом никогда не надо будет работать.....

M*
Mika *

Нужно работать там где ты счастлив то есть тогда ты и не работаешь))

Светлана Штейнбах

Ходить по родственникам и друзьям, а также сидеть на шее родителей.

Andrei Onatski

спроси у васи с проспекта космонавтов третий канализационный люк.

Andrei Onatski

бог миловал!!! но проходил мимо и судя по виду и запаху живёт же и не работает!

Людмила Попова

ну и мне как-то не с руки с ним разговоры вести

Andrei Onatski

тогда прийдётся работать! можно найти спонсора но за всё нужно платить.