Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 51
Сергей Кочкин

Выйти замуж за богатого лоха и изображать безумную любовь к нему.

Na
Name

Тот кто работает - не имеет времени делать деньги (барон Ротшильд)

Анна Ивлева (Омск)

иди на телевиденье или в шоубизнес, дом2 говорят им платят там эго

Таня Утенко

не забивайте глупостями голову, в этом мире и так полно туниядцев

Николай Савенков

Счастье на 50% состоит из любимой работы - иначе просто скучно...))))))

Александр Морозинский

попрошайничать, если не стыдно, а если стыдно то работать и жить!!!

Т&
Татьяна """""""""""

Вы что )))))))))))))))))))))))погибнуть от тоски захотели или от депрессии??

Летняя Лета

ни фига себе .работать надо чтобы прожить :Dа то ласты протянешь, 😄

Анастасия Антропова

встать на безработицу, родить второго ребенка и получить капитал

Владимир Мамонтов

Спросите у Березовского, Абрамовича и их коллег из партии власти.

Нелли Каширина

Попробуйте, чего проще, только и не расчитывайте тогда ни на что)))

Алёна Афанасьева

заставить работать кого то на себя))))))) ну или быть красивой барби

Денис Веренинов

Поступить в депутаты, в крайнем случае - в министры. Иного не дано!

Юрий Титов

не работать и все у меня сосед всю жизнь прожил ни разу не работал

Владислав Жовна

Поломать себе всё что можно и получить пенсию ) а ещё стать бомжой

Наталья Маркова

работа должна быть в радость. Чтобы удовольствие от неё получать.

Екатерина Булавина

стать инвалидом и тебе будут пенсию выплачивать)))))))))))))👍😄

Володя

Управлять положением вещей, вероятностями и скоростями событий.

Людмила

В бомжи только податься.Или до пенсии поработать, а там отдыхать.

Валерий Дягилев

Хватит копейки считать год от года Иди в депутаты Воруй у народа.