Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 58
Зауреш Ахметовна Шатикова

жить и не работать ты не сможешь.Мозги работать всегда будут.

Валентина Зайцева

и как вы себе это представляете?питаться будете святым духом

Елена Брощенко

Можно просто делать вид, что работаешь...так многие и делают)))

Ирина Кисель

Да в принципе можно и довольно неплохо,но быстро надоедает:)))

Ольга Коробцова

ну если есть богатый дядюшка в другом государстве, то легко)))

Светлана Пауль

прожить и не работать. Какое то занятие все равно должно быть

Ба
Бастард

Меняю инвалидную пенсию с болячками, на абсолютное здоровье.

Nataliia O.n.a.

женись на богатой или знаменитой девушке и забудь за работу))

Да
Дарья

Найти богатую жену/мужа и получать удовольствие от безделья.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Да уж...не работаешь жить не на что,а работаешь жить не когда)))

Валерия Раскольникова

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSpC6aSuA4SrnABwhjrdl96Hy24MBzcj4LCzCcdobnamalpr1blYGICLaM

Татьяна Кузнецова

Арендовать в зоопарке клетку и сидеть на иждевении зоопарка,

Сэр Зурнаджи

получить наследство от незнакомого родственника миллионера

Юрий Пряхин

Вариантов масса. Но лучше всего это высокоплачиваемое хобби.

Степан Менделевич

иметь в банке счет, процентов с которого, хватало бы на месяц.

Ольга Горлова

у бомжей спроси, в этом вопросе они непревзойденные эксперты

OLEG GERMAN

Удачный бросок удочки с острым крючком и Алегарх у ваших ног

OLEG GERMAN

У любой женщины хватит ума чтобы не работать и найти 100 предлогом для этого

OLEG GERMAN

Тут есть очень важный момент( работа должна быть такой чтобы на нее идти и жить ее и конечно стимул, а у многих это словно растрел питерских рабочих

OLEG GERMAN

Я создовал много рабочих мест раньше и убедился: любая работа хоть золотая , хоть брильянтовая может стать ненавистной если тобой или ты будешь злоупотреблять

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Женщина должна работать в удовольствие )))))

Просто Вишенка

Или вы имеете работу или работа имеет Вас......улыбаюсь....

Просто Вишенка

Что стесняюсь спросить, началось?...

Просто Вишенка

Всё...унесло уже...не переживайте...пока-рока!

Галина Балашова

два варианта выйти удачно замуж и ограбить швейцарский банк

Людмила Попова

второй лучше Адрес не подскажете

Галина Балашова

адреса не знаю мне удался первый вариант

Галина Балашова

и вам тоже пусть улыбается во весь рот

Лера Новоселова

как мой сынок, 37 лет, 1 месяц трудового стажа, а Вы так можете??

Павел Николин

У меня стаж более 23лет

Павел Николин

Увы нет

Наталья Гарбаренко

надо сдавать квартиру...и не одну....живи и радуйся! без работы