Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 7
Дмитрий Дрожжа

Это состояние глубокой медитации, очень много надо уметь и поработать, чтобы этого достичь. Но работа всё равно будет присутствовать, только внутренняя.

Табуретыч

Лечь в психушку,или в наркологию и продлевать каждый срок нахождения. В психушках кормят вкуснее,а в наркологии с сигаретами лучше,выдают больше и чаще.

Марина Малушина

если не работать то тогда тебе надо найти того кто будет тебя содержать,это плохо тем что ты становишься зависимым от этого человека...,лучше уж работать

Алексей Генералов

А как на хлебушек дёнюжку доставать? Тогда кормилец нужен, богатенький, но и перед ним отрабатывать надо будет тогда, да и скучна будет жизнь в безделье.

Кс
Ксюша

А кто сказал про безделье , найти занятие по душе можно всегда , а во при этом не работать не получается ((((

Алексей Генералов

Ах, занятие по душе! Вона оно как! Есть такие наверно счастливцы, которые на любимой работе и еще за это получают!

Борис Николаевич Яковлев

вам ли не знать? за муж за мешок с деньгами. от приложения к денькам можно избавится, по методике изложенной в книге "Граф Монте-Кристо" Александра Дюма.

Людмила Попова

а проще подружиться с техническим прогрессом

Борис Николаевич Яковлев

усилия надо прикладывать при любом варианте.

Людмила Попова

под лежачий камень вода не бежит

Борис Николаевич Яковлев

можно прожить особо не утруждаясь. но жить, себе ни в чем не отказывая, не получится. даже вор трудится.

Ксюша Баранова

Лучше тогда вообще не жить, скучно будет..тем более парням обязательно нужно работать и зарабатывать деньги., чтобы потом и семью свою смог обеспечить.

С)
Сямка ))

ну можно как-то на халяву жить...хотя вопрос не уточняет как прожить,хорошо или плохо...или можно найти хорошую и богатую жену,не работаешь,ешь и пьёшь))

Мария Антипина

ну либо замуж выйти/ жениться удачно,либо отречься от всего и уйти жить в горы куда-нить))) ну или родители богатые... а почему вы так не хотите работать?

Максим Степанов

никак!! !
в наше время прожить не работая нереально!! !
за все везде нужно платить это раз.
если ток воровать, но блин воровать тож работа так что никак

Доминика Данилова

Нуво всяком случае понятно к чему стремится человек так как большинство отвечают воровать

Максим Степанов

я не большинство и имею собственное мнение. 😉

Анна Важенина

Хорошо, только жизнь короткой будет. Не во что будет одеваться и нечего есть и не на что отдыхать. Даже начальников не будет на которых ругаться надо.

Izekiil Krafter

Тогда вам надо ехать в Москву на фотосесию, если прокатит, то получится, а если не прокатит я вам не завидую).Поговаривают - депутаты любят блондинок)

Мухаммадали Эрматов

возможно, жена даст нам попользоваться своей платиновой кредиткой. Если мы умеете петь, проспонсирует вашу звёздную карьеру. Если не умеете – тоже.

Татьяна Семилетова

Да легко: бросай пить, курить, развлекаться, а также есть, пить, одеваться - обуваться... Короче, научись питаться "святым духом" и будет тебе счастье)))

Ви
Виктория

можно стать инвалидом и получать пенсию.. Можно стать бомжиком..можно уйти в монастырь..можно стать альфонсом при мадам..)) вариантов куча! Выбирай!))

Дмитрий Лебедев

Убить миллионерского дядюшку у которого других наследников нет. Да посмотрите по 5 каналу серивл След там в половине серий эта проблема решается...

Раиса Цаплюк

Можно воровать... но это тоже работа... можно выйти замуж за богатого..., но притворяться - это тоже работа... БЕЗ РАБОТЫ ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНА, скажу я ВАМ 🙂

Ярослав Виноградов

заняться бизнесом или сетевым маркетингом, поработать первые года 3-5 и и остальное время получать с это этого доход. Пусть деньги работают на тебя

Ольга Чернова

Приобрести парочку квартир и сдавать их. Но для этого все равно придется поработать, чтобы такую сумму накопить. Или получить большое наследство.

Борис Манасарян

Для этого надо сначала хорошенько потрудиться, и создать бизнес, который уже будет работать на тебя. Есть еще вариант, родиться в семье монархов.:)

Люцифер Антихрист

в депутаты иди.... будешь травить байки нихрена не работать и грести деньги лопатой.... хотя да поработать придется чтоб мешок денег отнести в банк