Светлана Ахмедова

"Россия может пересмотреть свои отношения с секретариатом ООН, если тот направит экспертов для изучения беспилотников на Украине". А чего Россия так боится этого расследования?

–7
Ответы
Кот Кот

Эти беспелотники давно разобраны и изученв вон на ютубе есть полный по ним расклад со всеми потрахами до винтиков. Чего блин там изучать можно да ещё с экспертами.. второе любым этим дрором может управлять любой смартфон на андройле или амиомалелька на 50 долларов. Помойму глупость какая-то...

Сергей Волков

А кто сказал что Россия чего-то боится? Это первое. А второе - ООН давно уже легла под США и выполняет ВСЕ указания и требования Америки, так почему мы должны допускать слугу наших врагов куда-то там??? Может ещё и НАТО надо допустить к нашим государственным секретам?

Светлана Ахмедова

Понятно

Алексей Генералов

А кто сказал что боится? Она только хочет чтобы ООН не лез во всякие мутные расследования, к тому же это не та организация, у которой есть всякие полномочия для подобных дел.

Галина Смирнова

Разве Россия боится чего то? Просто Россия хочет,чтобы её вопросы в ООН не игнорировали,а рассматривали так же,как и все другие.

Светлана Ахмедова

А может нескольких человек привезти на завод, где их собирают.....показать конвеер....

Галина Смирнова

Зачем.? Мы секреты свои не выдаем.Уже приглашали к нам .Получили что? Крабеж.

Николай

Не понимаю, в чем тут фишка. Сбитые беспилотники падают с обеих сторон, изучай сколько угодно и ни у кого спрашивать не надо.

Светлана Ахмедова

Их интересует, где их делают

Николай

Это не секрет. Россия покупает их в Иране.

Светлана Ахмедова

Мы отказываемся ...... Иран тоже отрицает. По одной версии, их собирают на заводах в Сирии и Таджикистане.

Николай

Посмотрите ролики в ютубе. Там их даже Шахидами называют иногда.

Светлана Ахмедова

знаю. Но Иран в год выпускает только 20 штук....а на краине их уже 2500

Николай

Ну, может он лет за 10 столько накопил.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не боится, просто Россия перестаёт терпеть предвзятое отношение к себе и обвинение её во всех тяжких грехах.

Селия Вымри

А очень просто. Есть секрет полишинеля о том, что есть Герань. Хороших друзей не хочется светить

Александр Грызлов

Россия не боится, просто этих идиотов с ООН близко пускать не стоит, нет там адекватных людей

Светлана Ахмедова

Да...соврут-недорого возьмут

Котопланетянин.

Подставы наверное очередной, подвоха. Никому верить же нельзя. Тем более кто там будет?

Lady Winter 🇷🇺

Надоело что лезут "эксперты" во все щели. А потом итоги подделывают. Нафига это надо?

Светлана Ахмедова

Да..."расследуют", чтобы официально потом объявить....вранье

Се
Сергей

Да, плевал Путин на ООН. Америка разбила 10 стран и никакие ООН слова не сказали.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Она не боится расследования она говорит что сб занимается не своим делом

Котэ Живущий На Излучине

Слишком много секретариат берет на себя несвойственных ему функций ))))

Ви
Виктор

Россия не боится против НАТО воевать, а вы какие то беспилотники....

Просто Так

потому что рф врет как всегда-дроны не Герань,а иранские Шахиды.

Светлана Ахмедова

Иранские - со слов Олега жданова - выпускают в год 20 штук.....а тут 2500

Просто Так

Жданов пошутил,но руссню и тут выведут на чистую воду.

Светлана Ахмедова

что с вами сделал...ваш клоун

Просто Так

казашка что с тобой сделала жизнь--старая,никому не нужная калбитка.

Владимир С

А зачем эти эксперты, если факты они все равно извратят?

Не
Немо

а чего их изучать? беспилотник он и есть беспилотник...

Светлана Ахмедова

Не....они доказать хотят, что это поставляет Иран

Не
Немо

а что это изменит?

Светлана Ахмедова

Ирану санкции...мы не хотим

Не
Немо

не то ирану санкции это новое

Fedor Shkenev

А, думаю, потому что они иранские, а Иран-под санкциями

Вв Сс

Были из Магате на АЭС Запорожья и что? Как пример...

Светлана Ахмедова

Да....также будет....как и с расследованием подрыва СП

Вв Сс

Не стоит на них рассчитывать, уже хотят взрыв газопровода на нас повесить..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А нечего в наши разработки лезть и шпионить