Лариса Шималина

Ты любишь стихи? Нет, но в в твоем исполнении, дорогой, я готова полюбить даже железнодорожное расписание. Как вы относитесь к поэзии?

Ответы
Андрей Черепанов

У меня идиосинкразия на рифму, потому поэзию не понимаю. Видимо из-за этого признаю только 2-х поэтов : Пушкин и Высоцкий.

Rima Kravcenko

прекрасно.но что то не увлеклась ею.там много прекрасного пишут.но жизнь свои коррективы дает

Александр Чайка

положительно.Иные хохатали просто бешенно .Лиш я ,лиш я один рыдал

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы нам помочь?\