Света Куликова

Как вы относитесь к стереотипам?

Ответы · страница 2
Gangster Rocker

Вы имеете в виду к современным?

Gangster Rocker

Потому что всегда хожу в брюках, рубашке и пиджаке, как это было раньше, обожаю Рок н Ролл, советские фильмы, Кефир в бутылках, ну как то так))

Gangster Rocker

Спасибо)). А еще я высокий и худой, у меня большие темно-карие глаза, темно каштановые волосы, рост 188, вес 74...

Света Куликова

Я не знаю,что написать, по-моему вы правда идеальны:3 Даже через чур)

Gangster Rocker

Благодарю)) И вы тоже идеальны)) Судя по фотографии)) Настоящий эталон девушки)

Света Куликова

Да это вряд ли,но спасибо: )

Ксения

Иногда их просто нужно ломать.

Alex Childer

стены мешающие нам жить

Befora

помогают время беречь

Артур Сарафанов

например к каким?)

Света Куликова

Я бы была очень рада, если бы вымерли все гомофобы.
С детьми это вредно для здоровья, вот в чем проблема.
Во-первых таких пар не много. Мне бы было наплевать на брак,если бы это не было туобно с юр. точки зрения.

ДА
Денис Алексеевич

Это я уже читал от вас. Ей Богу, такое ощущение, что вы живёте где-то на другой планете, вы одно и то же под копирку говорите и не приводите никаких аргументов и доводов. С вами невозможно вести дискуссию, всё начинается по кругу. Так что всего доброго и хранит вас Господь!

ДА
Денис Алексеевич

Офигеть, пихать член в задний проход по-вашему не вредно для здоровья?)) Там как раз скапливается большое количество инфекции)) Это чисто выделительный орган) Именно поэтому в результате цепляется различная инфекция вплоть до СПИДа, и отсюда большое распространение его среди педиков)) Лично я считаю, что СПИД - это кара Божья за недостойный образ жизни, ведь воздушно-капельным путём он не распространяется! Преимущественно половым путём, не считая переливания крови!

Света Куликова

Вы тоже особых аргументов не приводите, кроме вашего недовольства.
Нет не вредно,если предохраняться. У мужчин в заднем проходе расположена одна из эрогенных зон(опять таки все не просто так). Тем более, что-то вы не особо злитесь, когда парень девушке в задний проход вставляет, для всех это почему-то нормально.
Спид изначально был только у обезьян. А в вашу кару божью я совсем не верю.

ДА
Денис Алексеевич

Я вам массу аргументов привёл, причём неопровержимых, и не просто основываясь на естественном и неестественном, а на подробном раскрытии этих понятий! А у вас аргумент один - любовь, значит естественно! Я не утверждаю, что естественно в жопу трахать девушку. И я так понял, что у вас нету ничего святого, вы вырождение человечества, как любые маньяки, убийцы, педофилы и психически больные! Пока существуют нормальные люди, на Земле будет жизнь. Я больше не хочу от вас ничего слышать, так как нет смысла с вами разговаривать, вы больная! Добро пожаловать к остальной мерзости в чёрный список! Для вас нет ничего святого, нет души, вы падаль!

Stormbringer

стереоскопически

Ход Конем.

С неувядаемым интересом.

Stormbringer

и со всех мыслимыхх и немыслимых сторон

Ход Конем.

Несомненно!.Даже на зуб пробую!

Stormbringer

кх...кх... зубки то побереги

Ход Конем.

Как скажешь.