Наталья Бегунова(Лесакова)

тонут два человека. одного любишь ты. другой любит тебя. кого из них ты спасешь?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Кто бы что ни писал, а спасать бросятся любимого. Большинсво, я так думаю)

Бонакова Ольга

я спасу первого - кто любит меня. А потом с ним мы вытащим и того бедалагу.

Pr1Zr[Ak] O_O

а человек по жизни оптимист и по этому я бы по пробовал бы спасти обоих!!!

Дархан Карбаев

связать судьбу надо с тем человеком, не которого ты любишь, а который любит тебя.

Мурат Кочкаренко

2 дебила это сила а 3 дебила это мощ вот по этому не буду не кого спасать

Юльция

второго, ведь первому я могу быть совсем безразлична, и он тут же уйдет

Аланский Барс

Обоих... !!! И не пиши мне что я могу всего одного... Я смогу обоих...!!!))))

Огнелюбивый Панд

Давали бы мне 100 руб. За каждый раз, когда я читаю здесь этот вопрос!

Вера Сорокина

Это очень трудный вопрос. Может быть, предпочла бы утонуть сама

Вера Сорокина

Если утонет любимый - без него не захочется жить.Если человек тебя любит - это тоже ответственность..

Александр

А вместе они любят друг друга.Так пусть и тонут пид....сы))))))))))))

Виктор Шаламов

Никого ты не спасёшь. Двух здоровых мужиков. Зови спасателей!

Сергей

А чего это они вдруг ОДНОВРЕМЕННО тонуть надумали?... 😐

Николай Иванов

того у кого деньги отдельная квартира и нет жены с детьми

Слава Касьянов

Надо спасать обоих. Кто его знает, кто когда пригодится.

Руслан Черненко

некого. Я плавать не умею Умел бы обоих спас бы наверное

Сумасшедший Лис ^_^

Да твою же. Никого. Или сама утону и вообще ноль проблем

Bellator Luminis

По логике того кто любит тебя. На деле все трое потонут

Niemand Против Войны

Миледи, вот знаете почему многие говорят "все бабы ду"?

Алексей Быстров

Попытаюсь обоих, но в первую очередь того каво люблю я

Михаил Игошин

Начну с того, кто ближе, но вытащить постараюсь обоих.

Владимир Ульянов

Идиотский вопрос.В этой ситуации решение интуитивно.