Ольга Кудряшова

Хорошо, что есть осень?Она нежно и аккуратно готовит нас к холодам? Любимая осень?Время размышлений, рук в карманах, чая по вечерам и приятной меланхолии?

Ответы
Снежана

и запаха чего-то печеного из кухни, когда сидишь на диване с ногами, завернувшись в теплый плед и с любимым томиком Тютчева в руке....

Ольга Кудряшова

И где это Вы живёте?

Снежана

на севере

Ольга Кудряшова

Странно, что еще такая погода. Я вот на Юго-Западе Сибири и у нас зима во всю

Снежана

сейчас такие погоды неустойчивые....

Ольга Кудряшова

Ну да, для нашего региона тоже маловато -2.

Лунный Свет

А также время непролазных луж, вывернутых или выдернутых ветром зонтиков и сопливых окружающих.

Ольга Кудряшова

Негативно можно выразиться про все времена года. Это зависит уже от человека!

Фсем Щазтья..!

Как-то чета небольшой переборчик с меланхолией получается

Татьяна Goddess

решила в одном вопросе задать сразу 4 чтоб не парится ))))?

Татьяна Goddess

умничка 😚 я люблю осень, любблю дождь. и я счастлива что живу в том месте на планете где есть 4 сезона а не 2 )

Квазарный Кыш

не люблю осень, но Вы так красиво ее охарактеризовали...)

Ольга Кудряшова

Все время года прекрасны! Зима - что то теплое и ласковое, когда сидишь у камина в своих мыслях, мечтах, или с семьёй перед телевизором и пьешь теплый чай с вареньем. Весна - начало новой жизни! Все начинает оживать и ты тоже! Ну лето само по себе прекрасно! Все любят лето! И ты радуешься этому прекрасному миру всегда! В любое время года! Как красиво его сотворил для нас Бог!

Левша

любимая, только в это году листьев желтых было мало

Ольга Кудряшова

У нас наоборот много и разных желтых, красные ярко были,зеленые(салатовые)

Левша

здесь сразу морозы начались, осень какая то без дождей прошла, без прогулок

Дмитрий

Да)))сентябрь самый хороший месяц осени))

Антон Зайцев

ага еще теплого пледа и прокленания жкх

Ольга Кудряшова

Ну это уже у кого как. Я живу в частном доме, где своя котельная и система отопления.

Макс Андреев

Это сезон шиномантажек и автомоек)

Макс Андреев

Они в это время начинают собирать жирок на зиму)))

Макс Андреев

Шиномонтажники итп

Кинолюбитель

Так можно и диабет заработать.

Ольга Кудряшова

Как так?

Кинолюбитель

Приторно.

Галина Румянцева

Что то она слишком затянулась

Человечек Из Москвы

и тут я тоже с вами соглашусь))

Комета

здорово вы так сказали!))

Алексеев Евгений

Лучше горячий шоколад.

Изабелла Кобелева

ага,но лето лутчше

Ольга Кудряшова

А мне все времена года нравятся! Как будто каждое приходит именно тогда когда нужно!