Все Ушли На Фронт

А вы любите манную кашу с комочками, как люблю ее я))?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

да очень люблю,я даже когда была в детском садике отбирала у своего соседа (его звали Максим,да простит он меня;) ) рядом сидящего манку и выбирала из нее комочки)))))

Rasta Rastaman

Хм я уже давно манную кашу сам не ел:)Только рыбам кормил. Но по воспоминаниям комки эти гадость редкостная,прилипают и мешают только:)

Андрей Я

Нет, меня в детстве в детсаду вырвало от нее и мою маму вызвали, т.к. подумали, что я заболел 😉 (это мне моя мама рассказала)

Все Ушли На Фронт

У нас в садике такой же случай был, только мальчика вырвало от рыбы, а его все равно заставляли ее есть, во изверги

Андрей Я

Ужас, что у вас там за детский сад был.

Все Ушли На Фронт

Ивановский детсад, номер хоть убей не помню)

Андрей Я

А вы, правда, любите манную кашу с комками? Бр-р-р..

Все Ушли На Фронт

Обожаю))) не сладкую, чуть соленую)

Андрей Я

Кошмар 😉

Александр

Увы, нет...даже без комочков почему-то не люблю...Конечно, это немного странно, я стараюсь никому не рассказывать об этом...

Александр

Насчет ума не гневите Бога. Поверьте (в том числе моему нутру)..А вот насчет доверчивости...Но ведь людям, а тем более женщинам свойственно быть доверчивыми...И сомневаться, что "ваш мужчина именно тот , за кого себя выдает", не так ли? 🙂 А вот животные, знаете ли, не сомневаются...Нет у них такой функции, не заложено матушкой-природой..А мы вот доверяем и сомневаемся, сомневаемся и доверяем. Снова и снова наступаем на грабли - но это и отличает нас от животных. По моему скромному мнению...

Все Ушли На Фронт

добавила Вас в друзья, если не против))

Александр

Хм..Смотрите, не разочаруйтесь..Это я сегодня такой умный, мягкий и пушистый...А Вы ведь так доверчивы! Кстати за краткий экскурс в историю морфологических отличий человека от животного господин Дарвин меня бы убил..Не ссылайтесь на меня, ради Бога, в интеллектуальном обществе 😉

Все Ушли На Фронт

Буду с Вами крайне осторожна. Предупрежден, значит, вооружен 😉

Александр

А то! Ну вот, хоть какую-то пользу этому миру принес сегодня...Научил уму-разуму девушку... 😄

Андрей Сальников

Все равно,что спросить, вы любите прыгать с парашютом, как люблю это я.. Вы же, эксклюзив, зачем уравниваться с кем то??

Егор

и без комочков то не уверен что это съдобно... только под страхом угрозы жизни или здоровья, не дай бог..)))

Все Ушли На Фронт

Ничего ты, Егорка, не понимаешь в комочках))))

Егор

держите меня семеро!))))

Михаил Серов

Вот так в меню и пишите: каша с комочками. Или с утра меня предупреждайте, чтобы готов был не завтракать.

Все Ушли На Фронт

Так точно!

Letchik038 @@@

А ещё с кусочком колбаски и клубничным вареньем сверху. Да!!!, и чтоб на молоке настоящем, а не на воде!

Letchik038 @@@

Детство золотое.

Семен Казанков

мне комочки нравятся. Это самое вкусное в манной каше. Но больше люблю мясо, поэтому манку не делаю.

Вадим Яшин

Просто на то не могу не ответить,- я терпеть её на вижу с трёх месяцев(моего существования)

Dmitriy Ityanin

Ради комочков и ел))) А если добавить варенья, то можно вместе с кастрюлей проглотить!

Все Ушли На Фронт

А что с тобой не так?)

Dmitriy Ityanin

Я был жестоким эгоистом, и потерял Всё! Я был злым и лицемерным уродом, но потом всё пошло на поправку)))

Все Ушли На Фронт

Что потерял, сумел вернуть?

Dmitriy Ityanin

Нет, чем больше мы теряем, мы становимся сильней.

Все Ушли На Фронт

Главное, учесть опыт в будущем и не наступать на те же грабли...

Neo Gint

nee,ja estet 😄,obozhaju mannku ,no bez komochkov ,da poboljshe...,menja ljubili povarihi v detskom sadu...vraz mog slopatj 3-4 porcii,bez problem...

Наталья Новикова

нет я не люблю каши вообще а вот ребенок обожает я готовлю для него каждое утро

Алексей Лопатин

я не знаю, насколько сильно любите ее Вы, но я ее люблю есть! Тока без камочков!

Са
Саша

ещё холодную с холодильника.Она как желе,сверху варенья и за уши не оттянешь.

Все Ушли На Фронт

Гурман)))

Са
Саша

стараюсь,мерси.

Алексеевна ...

вообще каши все терпеть не могу, единственная, которую ем - плов называется

Ѻлегъ

без комочков, но так что бы каша плавла в масле и посыпать сверху сахарком

Все Ушли На Фронт

Респект))

Александра Герцен-Сперанская

Нет. Вообще ни какие камочки терпеть не могу. Уогурт например с кусочками

Олег Гузенко

первый раз встречаю человека который любит бракованную манную кашу! вау

Олег Гузенко

как раз голову и буду есть, с пециально сварю

Все Ушли На Фронт

Ты отважный)) =

Олег Гузенко

В голову. есть

Все Ушли На Фронт

Кашку с комочками. Не всякий выдержит)))

Олег Гузенко

старшая еще приносила котят, а младшая не успела , чуть не сдохла после оперички, так былоо жаль

Владимир Соболев

я варю ее без комочков, и она начинает нравится даже тем, кто ее не любит

Все Ушли На Фронт

Шоколадочки и мороженки люблю)))

Все Ушли На Фронт

Ой, не вам ответ)))