Татьяна Небылица

как поймать удачу

Ответы · страница 7
Дианчик Дана

пни её она обезательно повернется что-бы посмотреть кто это сделал.

Виталий Тарасов

Надо ее преследовать,и как она устанет убегать,,хватай ее за хвост)))

Леся ツ

Не прилагай столько усилий-всё самое лучшее случается неожиданно.

Эллина Ткаченко

Пнуть её))) Она обязательно повернётся посмотреть, кто это сделал)))

Linx Linx

не гоняться за ней, а споконо ждать: удача не любит суеты и беготни.

Таня Бачуркина

Скажу за хвост не поверишь же... Но именно так , главное ухватиться

Са
Сарс

если поймаешь за хвост, обязательно посмотри - что на том конце....

Татьяна Шестина

за хвост 🙂 человек либо удачлив, либо нет, ну это лично мое мнение

Татьяна Наумова

ее ловить не нужно... она сама выбирает того, кто ей приглянулся...

Nellika

да похоже так-спасибо вам

Татьяна Наумова

счастья вам... везения и веры в свою удачу!

Nellika

Благодарю и Вам всего хорошего!

Nellika

))

Сергей Гладышев

Её нельзя поймать она сама приходит когда ей это нужно а не нам)))

Алина З.а.в.

надо где то притаится что бы она мимо проходила вот тогда ииииии

Федор Федоров

нужно оказаться в нужное время в нужном месте,главное дождаться

Надежда Ардашева

поройтесь в собственых мозгах, у меня только это на ум пришло.. 😞

Стюшка

это наверное самый распрастаненный вопрос среди человечества))

Александр Барков

Стремись к ней и она найдет тебя сама. Только отступать не надо.

Nellika

не сдаватся... сложно очень

Анжелика

Хозяин своей судьбы тот, кто умеет пожинать плоды своих неудач.

Элина Садкова

выйти в полночь на перекрёсток голышом и заорать удача прди!!!!!!

Маша Кундрюкова

за хвост. 😄 её ловить не надо. надо верить и быть в ней уверенным

Беркут

Сунь руку в прорубь и говори -ловись удача большая и маленькая.

Анастасия Мисюченко

её не ловят она у всех есть только не все ею могут пользоваться