Андрей Камышев

кто готов продать душу дьяволу? и за сколько?

Ответы
Dred00

уже продал. Одна сломанная челюсть, разбитый транспорт, отшибленные мозгиЮ потеря работы, , куча долгов. Но любимая девушка рядом. Вопрос, надолголи

Вячеслав Дамер

10 миллиардов американских долларов наличными по 100 долларов купюра... Есть такая сумма?

Ольга Морозова

за власть над миром на 7 лет

Андрей Камышев

круто, и че вы будете делать?

Ольга Морозова

править, потом мне это надоест и дьявол заберет мою душу. а если мне надоест раньше, то буду читать)))

Людмилка Грабун-Подгузова

я верую в высший разум. а дьявол,это сын бога Каин,который убил своего брата Авеля.

Андрей Камышев

не верно, дьявол (Люцифер) был ближайшим ангелом у господа, еще до создания мира, а потом он начал ревновать Бога к человеку

Андрей Камышев

это в священном Предании православной церкви

Kvazimodo **

давай своего дьявола...только предупреди-развести могут)))) должен останется...

Microsonya Www

никто к этому не готов.......если даже будет изначально утверждать обратное))

Лариса Заречнева

нет, мне самой нужна Душа !!! Продать то легко,а что потом ? Нет, ни когда !!!!!!

Ак
Акбар

я смогбы продать но мая цена слишком велика чтобы дьявол с смок ее купить

Наталья Снегирева

Не советую даже думать об этом,сейчас очень быстро всё материализуется

Валентина Гладышева

Я душу дьяволу . готов продать за ночь с тобой .. фраза из песни спасибо

Андрей

он не покупает. тебе к сатане нужно обратиться. Дьавол суть Велес.

Василий Клепцов

в жизни как на базаре,два дурака,один продает,другой покупает

Сергей Краевский

душа без цены а каждый определяет её стоимость по своему

Марко Поло

Несуществующее - несуществующему? Кто платить будить?

Руслан Бобоназаров

ты продал свой душу, следуюши раз подумай и дай вопрос

Константин Сибирчи

ну я думаю пару сотен миллионов долларом мне хватит.

Евгений Соколов

Спроси у путина он давно продал...цену тебе озвучит...

Ульяна

у дьявола нет таких денег, сколько стоит моя душа

Edword Krawshenko

Мне счет открыть продажным и мелочным душонкам?

Елена Троицкая

я готова.за бесконечный запас денежных средств.

Марина ...

А прейскурант цен есть,чтобы не продешевить ? )))