Milana D.

Человек который потерял Самсунг S10 в метро час назад, прекрати звонить мне на мой новый телефон! Часто теряете и возвращают?

Ответы
Антон Сирекбаев

терял и не раз, так ни разу и не вернули, решил улучшить карму вернул барсетку так потом трындюлей от полицейских получил подумали что это я ее украл и решил вернуть. карма в обратную сторону сработала

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 Обычно разбивал часто... Так у меня в больнице один раз украли очень давно когда 16 лет было.. ну и один раз на полу диком пляже потерял ... привезли мне домой)))

На
Наташка

Вернули..сын на Ладожском с друзьями отдыхал..потерял...Звонит парень. Фин..встретилась отдал телефон...в общем,телефон приехал домой раньше хозяина😁

Со
Соцзащита

прикольно))))

На
Наташка

Больше всего был удивлен сын...

Со
Соцзащита

Повезло))))

Юрий Васильев

потерял безвозвратно, только 1, раза 3 находились, 2 раза в санатории усть-качка, уважаю тамошний персонал☺️

Павел Пахин

С чего это ?? Это ..бог подал , подарочек ! И все мы с детства знаем ПОДАРОЧКИ НЕ ОТДАРОЧКИ 😂

А Нам Пофиг

по молодости теряла. 2 раза возвращали. один с концами. давно уже не теряю. выросла

...Продукт Системы...

Телефоны ни разу не терял начиная с кнопочных печенек, а вот разбиваю регулярно

101Км

🤣припугните что ознакомите жену с ​его смсками...теперь всё в ваших руках😁

101Км

🌺удачных находок!😁

Го
Горец.

Бывало. У нас всё просто. Пишешь заявление в милицию. Со временем находится.))

Го
Горец.

Я не шучу. Так и есть. Каким-то образом, идентифицируют в сети любой мобильный аппарат..)

Андрей Смирнов ( Москва)

я нашел в лесу, когда грибы собирал, позвонил,его знакомым и вернул

Milana D.

Осторожней так. Могут написать заяву, мол вы украли

Milana D.

Что бы содрать с вас за моральный ущерб и вам условный

Андрей Смирнов ( Москва)

за всё время ,два раза находил и возвращал , люди были благодарны . воры обычно не возвращают . а так да, страшное время , столько мошенников вокруг

Евгений Брунеткин

Один раз.... В лесу. Сумку с документами..... Добрый дух леса вернул

Евгений Брунеткин

Не то слово. Восстанавливать уже начал. Спасибо ему

Павел

Не поверите айфон под своей же калиткой нашёл, вернул девахе.

Milana D.

Умничка какой. Наверно деваха была на аве классная)))

Павел

Даже не рассмотрел, она с малым ехала, дала малому мультик посмотреть а тот запустил телефон в окошко.

Milana D.

Какой веселый у нее мальчуган

Павел

Они у всех такие весёлые.

Марина Владимировна

Нет...гоп стоп был...не смогла отбиться к моему стыду..

V.
Vampir .

Всегда возвращаю,мне своих трубок вполне хватает...

Milana D.

Очень хорошо, но будьте осторожны. Могут написать заяву, что вы украли

V.
Vampir .

Я вкурсе всех прошариных уродов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никогда не теряла, но часто находила и возвращала

Roman R

ни разу не потерял ) но когда нахожу - возвращаю

Света

С юности кнопка и андроид...пора бы поменять))

Света

Блин, спина болит, чё делать?

Владимир Коваль

Занеси его в чёрный список,сейчас это модно

ヤン

два раза находил телефоны,паспорта находил

Се
Серёга

теряю да вот с возратом чот плоховато 😁

Milana D.

А возраст у вас какой? Извините за вопрос, но кажется я нашла тему для докторской

Milana D.

Точно! Как я рада, что у вас... Вернее проходите в кабинет. Можно я буду наши встречи записывать?

Се
Серёга

да да доктор весь в внимании ☺️