Денис Тлявлин

Женщины, какой мужчина бы вас устроил в принципе?

Ответы
Шамшигуль Усенова

мужчина в классическом понимании этого слова

Шамшигуль Усенова

сильный, надежный, кормилец

Black Night

верный, надежный, заботливый, понимающий)

Alina Nn

капитан ОЧЕНЬ дальнего плавания.

Ванька Ванькин

:)))))Или шахтёр очень глубокой шахты:))) или космонавт летящий к созвездию Гончих псов,ровно 500 световых лет:)))) или ушедший в пивной ларёк и заблудившийся на всегда:))))

Alina Nn

шахтеры мне знакомы не по наслышке, я родом из Кузбасса.😉

Татьяна Макарова

Медведь из мультика про Машу)))

Татьяна Макарова

Ну проблем в жизни хватает у всех. Мужчина должен советоваться с женщиной, но окончательное решение принимать сам. Он защитник, добытчик и глава своей семьи. В идеале. А на самом деле сейчас жена вынуждена быть мужиком в юбке, решая все проблемы семьи: и материальные, и бытовые - зарабатывать, поднимать и воспитывать детей практически в одиночку, заботиться о доме и уюте, еще и мужа облизать, сидящего у нее на шее. А мужики сейчас как телки: ни проблему решить, ни заработать, только и ищут к какой юбке пристроится.

Денис Тлявлин

А где заработать.Я пойду работать. через год два всякие молодые Васи меня вытеснят, а уменя молодость пройдет и я потеряю зря время жизни.

Татьяна Макарова

С таким настроем ты все потеряешь в любом случае. Чтобы в старости хорошо жить, надо в молодости постараться! Именно в молодости закладывается фундамент всей будущей жизни. Тогда тебе будут не страшны ни Васи, ни Пети, ни какие-либо катаклизмы.

Денис Тлявлин

Нахер мне эта старость когда я уже ничего не захочу.

Татьяна Макарова

Обычно это слова глупого подростка. Но вести такие разговоры в 34 года - я удивлена.

Елена Ильина

Умный, заботливый, сильный

Белана Павлова

Любящий, верный, надежный

Белана Павлова

Ууу там точно круговорот, а вы попробуйте в парк пойти, там наверняка ни кто не бегает, а просто гуляют и отдыхают, одинокие девушки там сидят и ждут своей любви

Денис Тлявлин

нет там мало людей парк небольшой

Белана Павлова

А ты не смотри на красоту, красота увянет. Взгляни на душу человека, главное доброе сердце

Денис Тлявлин

так не хотят общаться. А если начнешь убегают.

Белана Павлова

Как? Когда в последний раз знакомился?

Нета

Живой и с мозгами

Нета

Да

Денис Тлявлин

ясно. Так я вроде не глупый. Не гулял учился постоянно. Был лучшим. Чем я плох. И работаю в основном головой.

Нета

Значит девушек не тех выбирали

Олеся Буробина

Нормальный

Елена Верижникова

Мой))

Елена Верижникова

Пока нет)))нет родной души))

Опасная

Мой

Опасная

Посуду говорю иди мой)) сидишь в интернете😂