Пе
Пертурабо.

Останется ли в вас вера в человечество, ежели то самое человечество, начнёт само себя жрать и уничтожать?
🖼

Ответы
Мария Крымская

Человечество давно себя жрет и уничтожает. Из-за политических взглядов, религии, расовой принадлежности, сексуальной ориентации, да и вообще просто потому что захотелось. Животные цивилизованней, они убивают только в случаях, когда нужно есть, бороться за территорию или самку, и то, они не уничтожают всю неугодную им стаю или прайд (или что там еще), только единичных особей. Человек - самый страшный зверь и хищник

Пе
Пертурабо.

книга, кинофильм

Мария Крымская

Он художественный или в основу легли какие-то реальные события? Фэнтези или реализм?

Пе
Пертурабо.

что-то реально, что-то добавили

Мария Крымская

Спасибо, на досуге посмотрю. Спасибо Вам за конструктивный диалог, здесь такое нечасто встречается☺️

Пе
Пертурабо.

не за что, брат, обращайся

Андрей Ковалёв

Всё зависит от Вас самого, от Вашего нутра. Все смотрят на мир со своей колокольни. И если с этой самой колокольни окружающие кажутся мелкими букашками, их дела и мысли - ерундой и гупостью несусветной, то их будете "жрать и уничтожать". Почитайте какую-нибудь документалистику про Ленинградскую блокаду, подумайте. Тогда может сможете решить для себя "Останется ли в вас вера в человечество".

Димка

Ню-ню! 🖼

Пе
Пертурабо.

бери топор, руби хардор!

Димка

Клея нанюхался, чувак...😲

Надежда Компас - Но Не Твой!

Европа тому показатель( наглядный) Рубят сук, на котором сидели 30 лет, а сегодня взбрыкнули, ( а я помню как там постоянно проходили демонстрации, и как полиция разгоняла,то студентов, то рабочих.Забыли ,,суки европейские,за счёт чего в люди вылезли...родитель1 родитель 2...

@ Лина @

Самое интересное, что когда люди попадают в экстремальные ситуации, они друг друга готовы поубивать. Когда угроза извне вместо того чтобы объединиться, они уничтожают себе подобных. Странно это.

Пе
Пертурабо.

или наоборот

@ Лина @

Наоборот намного реже, вернее очень редко. Всё сводится к инстинктам.

Z*
Z*Ирина*

всегда есть кто то третий, желающий рассорить друзей, семью, народы и страны..
Люди между собой живут вполне хорошо до тех пор, пока не найдется тот, кто решил их рассорить

Пе
Пертурабо.

рептилоиды?

Z*
Z*Ирина*

манипуляторы и выгодоприобретатели..

Пе
Пертурабо.

ТОО "Манипуляторы и ко"

Зо
Зоя

Вера не в человечество должна быть, а в Бога, если у каждого будет вера в сердце в душе ...И само человечество чище будет.

Пе
Пертурабо.

Богом сыт не будешь, а вот человеком... запросто.

Зо
Зоя

Вы людоед?!)

Пе
Пертурабо.

И когда они ели, Иисус взял кусок хлеба, благословил его и, разломив, стал раздавать Своим ученикам, говоря: «Берите, ешьте, это-Тело Моё!» А потом Он взял чашу и, возблагодарив Господа, передал им, говоря: «Пейте все, ибо это-Кровь Моя, которая скрепляет новый договор и которая прольётся за многих ради прощения их грехов. (От Матфея 26:26-28)

Зо
Зоя

Вы прям всё буквально понимаете!)))🤣

Пе
Пертурабо.

а ежели выхода не будет, и неча лопать будет?)

Раш

Это естественный процесс, достаточно подробно рассмотреть процесс зачатия новой жизни. Идёт постоянная борьба...

Раш

Художественный вымысел не может конкурировать с наукой. Дело в Вашем отношении к этому, а не в моём упущении или отсутствии такового...

Пе
Пертурабо.

вчера художественная вымысел, завтра, дошираки из чувака и товарища Раша.

Раш

Слив засчитан😉🇷🇺

Пе
Пертурабо.

🖼красава, так держать!

Раш

Чувак ставит чувака с говорящей фамилией))) Я в шоке)

Ли
Лия

Жизнь — это история, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная всякого смысла».Шекспир.🤷‍♀️

Аделина Свабода

Оно уже себя уничтожает. Но у меня есть огромная вера, что люди осознают и перестанут себя уничтожать.

Alina Nn

человек и так сам себя убивает и сжирает😂и чем выше нанотехнологичность, тем больнее потомство

Пе
Пертурабо.

любите детишек?)

Alina Nn

неа, не умею их готовить😂😂😂😂

Пе
Пертурабо.

а воровать чужой сценарий не хорошо!

Alina Nn

что пришло на ум, то и сказала. Про воровство - это Ваши слова.

** Катерина **

Все разом не могут сойти с ума..... Кто нибудь да останется нормальным)

Пе
Пертурабо.

их съедят

** Катерина **

Тогда и нас съедят....

Пе
Пертурабо.

или я вас

** Катерина **

Подавишься... и сам умрёшь от моего яда.

Пе
Пертурабо.

не подавлюсь, и не умру)

** Катерина **

Лучше не рискуй)

Капа Магна

Это ежедневно происходит всю мою жизнь. Какая вера?

Пе
Пертурабо.

а я говорил прямо, когда человеки жрать начнут друга. Буквально. Они почему-то думают о метафории... дбл бл

Анатолий Муйтуев

Давно пора избавиться планете от паразитов...

Арина Богуславски

А разве сейчас этого не происходит?

Арина Богуславски

😅😅😅Шутник, однако....

Пе
Пертурабо.

хм... вас преследует банда каннибалов, вас и вашего сына, в револьвере,один патрон. А выхода скорее всего нет. Что сделаете?)

Арина Богуславски

Без понятия..

Пе
Пертурабо.

тройка в зачётку, карандашом, поставлю.

Арина Богуславски

😅😅😅 Хоть двойку

Миннигель

Вера и надежда умирают последними

Пе
Пертурабо.

ну дык... бабы живут дольше

Миннигель

Не всегда, хотя мама пережила папу 20 лет

Сяйво ༄࿐

Віри в людство давно як немає 😔

Сяйво ༄࿐

Я обрала рідну мову )

Пе
Пертурабо.

думаю, с чуваками из других стран, проще говорить на понятном для них языке.

Сяйво ༄࿐

Нехай вивчають, обо перекладають, дудка в твоїх руках ))

Пе
Пертурабо.

кстати да... надо будет забить дудку... а то непорядок

Сяйво ༄࿐

Нехай щастить 🤝

O X A N A

А что такое вера в человечество?

Пе
Пертурабо.

не расскажу

Vi Za Vi

Жрут сионисты. И не все сволочи

Нина

А не это ли идёт из века в век...

Λακσμι

Да они и так жрут и уничтожают.