Anastasia Anastasia

А с каких это пор, любовь стала товаром, порядочность обесценилась, а вежливость перешла в разряд недостатков?

Ответы
Олег Бологов

Ну любовь наверное никогда не была товаром, секс да. Порядочность и вежливость в моем круге общения уж точно не недостаток. Возможно нужно сменить круг общения?

Anastasia Anastasia

Что бы оградить себя от таких полностью, придётся жить на необитаемом острове))

Олег Бологов

Наверное мужикам проще в этом плане

Anastasia Anastasia

Не знаю)), сравнить не могу)

Олег Бологов

Эт да