Пан:tophat:да

Подходит мужик мозги покупать на рынок!!-сколько??--русские 1рубль украинские 1 рубль-казахские 3 рубля!!!--а почему казахские так дорого???!!!--Так для остальных надо п очеловеку убить,а казахских для киллограмма целый кишлак перебить!!)))

Ответы
Дамир Хасанов

вот знаешь Арсений,знаменитый рынок в Одессе? Привоз,таки..Вот там сначала прямо,затем на право..там упрешься в лавку с косметикой..купи пудру..Следом прямо и налево..упретесь в лавку мясника Абрама,там дешевые мозги..купите непременно..Вот их и пудрите!

Пан:tophat:да

а я думал купить и Вам подарить чтобы хоть маленько чего то в голове было))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

:Oне нать убивать никого)))))))))))))))))))))))я дам 3 рубля))))))))))))))))))))))

Игорь

привет))

Игорь

как делишки?))))))))))

Валентина Никитина

похоже на правду, как достали казахи в Казахстане

Та
Татьяна

дискриминация однако.))))