Фаик

Что ответил Гейдар Алиев,когда у него спросили: "- Почему азербайджанцы,всегда говорят,письмо-мисьмо,вилька-милька"?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юрий Благинин

Не знаю что ответил Г.Алиев, этому дибилу, но думаю ответ был достойный, это политик профессионал.

Светлана

«Гарантировать могу только одно — в ЦК партии Азербайджана взяток не берут»

Лариса Бодрова

Не знаю, но думаю, что это одно из проявлений азербайджанского минталлитета.

Татьяна Ющенко

не знаю, что ответил Г.Алиев)))) не только азербайджанцы так говорят....

Фаик

.

Татьяна Рогачёва

Не знаю! У меня один кумир азербайджанского народа -Муслим Магомаев!

Наталья Кузнецова

таки затрудняюсь ответить ведь шашлык машлык тоже самое

Александр Трайт, Россия

Так, кишлак-мушлак, никакой культур-мультур нет ни хрена

Фаик

В Азербайджане сельские поселения называются кенд,а кишлаки в Средней Азии.

Александр Трайт, Россия

тогда сдаюсь

Фаик

.

Вера Харламова

Не знаю,на приёме не была))),Если вы знаете ,просветите

Валерий Шуфров

не знаю. Гейдар Алиевич был очень грамотный человек

Лё
Лёна

не знаю....а что азербайджанцы и правда так говорят?

Светлана Бабешко

салам-малам-пополам...мне тоже интересно...почему?

Вячеслав Балыков

служил в Гяндже 77-79, такого вопроса не возникало.

Inna Nazranova

Он ответил :"Ти кито такой ? Давай, до свидания !!!"

Люд- Мила

для меня это новость как говорят азербайджанцы

Аа
Аап

и Почему же? уже весело, в предвкушении ответа)

Юрик Хихи

а вот такой вот мы загадочный народ))))))))))))))))

Светлана Крамаренко

я не знаю, считаю политику не женским делом

Наталья Алтарина

он сказал-читай сайт ОТКРОВЕНИЯ.РУ-важно

Вл
Владимир

Он ответил,садись поешь шашлик-машлик