Тиякбай Бектаев

А вы сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Ответы
Richter Belmont

Думаю что нет, я бы и на обычной не смог бы сыграть. А на флейте водосточной трубы и подавно, не музыкант.

Тиякбай Бектаев

А если воображение включить?

Richter Belmont

Даже воображение не позволяет мне представить себя играющих на водосточных трубах)

Тиякбай Бектаев

А на органе как играют,видели?Примерно,так же.

Андрей Ш.

К сожалению мне на ухо наступил медведь... и надавал по морде... )))

Татьяна Туркова

вы что!! я только в детстве играла и то на губной гормошке

Стас L

Ну конечно не как Маяковский но можно попробовать

Милая Нимфа

вопрос, конечно, интересный! а вы уже играли?

Тиякбай Бектаев

Спрашиваете,в воображении конечно.

Юля Подолина

Только после вас и с инструкцией!)))

Маргарита Королева

когда душа поёт и не то сыграешь

Тиякбай Бектаев

Отлично,Маргарита,читали наверное Булгакова"Мастер и Маргарита",так она еще и летала!

Маргарита Королева

если прочитать эту книгу - совершить что-то особенное? часто слышу что это так

Маргарита Королева

прочитала от корки до корки. а ты?

Маргарита Королева

да уж на изусть конечно не знаю, и не перечитывала давно. - а ведь и правда нужно перечитать

Валери Погудина

На нервах хороши сыграю)))

Тимур Биокомбинатский

даже пытаться не буду.

Оленька Ланечка

хотелосьбы, но...

Тиякбай Бектаев

Так ты же в голове для себя играешь.Ты сама себе композитор и музыкант-исполнитель.

Ольга Ольга

не а.. а вы.........

Ольга Ольга

молодец! посмотреть быыыыы.

Тиякбай Бектаев

Представьте концерт органной музыки.Так вот город-это один большой орган,а водосточные трубы -органные.

Иришка Улыбка

не пробовала))

Alex Papshev

нет наверное

Vi
Victory

Послушать..)

Тиякбай Бектаев

Примерно,как органная музыка под управлением дождя.

Vi
Victory

Я не настолько талантлива ). А вы умеете ?

Тиякбай Бектаев

Маяковский хорошо этим владел.Мне нравится его поэзия.

Vi
Victory

Немного политическая..). Однако, если звезды зажигаются, значит..

Тиякбай Бектаев

Есть такое,Обозначал гражданскую позицию,как трибун.Но и любовная лирика у него очень пронзительна.

Vi
Victory

я теперь попробую услышать в его стихах музыку..из водосточных труб )

Тиякбай Бектаев

Играй же на разрыв аорты,с кошачьей головой во рту.Три черта было,ты четвертый,последний чудный черт в цвету!

...юсуф ...

нет наверно

Наталья Вебер

умничаем?))

Тиякбай Бектаев

У вас это в крови,привередливость?Или вы с королевского приема пришли?

Наталья Вебер

Кто-то испортил Вам настроение?

Ксения Крупа

я не дождь

Тиякбай Бектаев

Так он уже идет,я об этом.

Регина Иманолиева

нееееее

Оксана Осипова

вряд ли

Лариса Тимченко

научи))

Тиякбай Бектаев

Инструкции в поэме В.В.Маяковского.