♥Im_Cookie♥

Думая, что одиночество это самое страшное,глубоко ошибаешься,самое страшное -это быть одиноким рядом с любимыми людьми.А что для тебя одиночество ?)

Ответы
Александр Чеботарев

социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.

Ермек Джарикбасов

Окажись на необитаемом острове с нелибимым человеком, ты со временем полюбишь его,,,,он здесь,он рядом с тобой и никто другой уже не нужен,просто представь ситуацию....

Не Может Быть

Прекрасное время для хобби, чтения, прослушивания музыки и в принципе полезного и спокойного времяпрепровождения.

Евгений Пименов

одиночество это страшное дело когда ты теряешь родных и закрываешся в себе вот тогда вот оно одиночество и находит

Глеб Лихачев

На самом то деле не так страшно когда привыкаешь. Страшнее стать одиноким потеряв связи с близкими.

Fallen Angel

Мне понравилось высказывание: Все испытания даются по силам, самым сильным достаётся одиночество.

Ле
Лекс

ващще не понял вопроса.....одиночество-мнимое бессилие,любимые люди рядом,...береги их,всеми силами

♥Im_Cookie♥

Ладно я за кошкой пошла в приют

♥Im_Cookie♥

И таки ,я думаю что терзать себя ради кого-то не стоит ,убиваешь себя

Ле
Лекс

самобичевание-нехорошая штуковина)

♥Im_Cookie♥

Ну так в этом вопросе утаиволось

Ле
Лекс

Вас предовали друзя-подружки)

♥Im_Cookie♥

Да нет,не про предательство речь )доброй ночи )

Сергей Кутырёв

Проблема в том что осознавая что рядом есть любимые люди а ты одинок и предан...

Сергей Кутырёв

.... одиночество надо перешагнуть... и все будет хорошо

Al
Alek...

Одиночества не существует.Надо просто уметь...заполнить свободное время.

Ак
Аквамарин

Есть такое выражение: Уж лучше быть одному,чем рядом с кем попало.

Ак
Аквамарин

Зависит от: кого разбудите,того и получите.

Тёмыч

это когда не кому показать что-то красивое, что видишь только ты

(М)Hello World

Это выбор каждого быть или не быть рядом ) Не понимаю такого )

(М)Hello World

Рутина )))

♥Im_Cookie♥

Ну так оба виноваты ,что становится рутина )

(М)Hello World

Это не вина а реалии каждой семьи )))

Дмитрий Назаров

Самое страшное начать получать удовольствие от одиночества

Песоцкий Дима

Не знаю как будет потом,но пока это отдых и спокойствие.

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, одиночество уже не так страшит, как суета. (

Где Ты Там И Я

Бесполездность.

Где Ты Там И Я

Да ну их, о делах. У меня сомнения, что ты блондинка, потому что под мышками и ниже пояса, ты шатенка... _)

♥Im_Cookie♥

Аааааааа ,где ты разглядел подмыхи?

Где Ты Там И Я

Не важно, главное, это то, что у тебя титьки красивые!

♥Im_Cookie♥

Стоять ,где разглядел ?блондинка вроде была

Где Ты Там И Я

Класс! Мне нравится слово " стоять"! А разглядывать или подсматривать, это уж как придётся. ))))

Где Ты Там И Я

Всё, спать хочу,приятно было пообщаться, у нас 5 утра и еще 30 минут в переди... )))

Андрей Базанов

Одиночиство- это когда рядом нет любящего человека...

Денис Тлявлин

А его и нет вообще. Это твоя выдумка что ты одинок (а).

Сергей

Вдруг ощутить свою внутреннюю душевную пустоту...

Tony † Ae 😈

Одиночество это возможность работать над собой)

Vитек Bass

мое одиночество всегда со мной. это потрясающе.

Vитек Bass

*залихватски подмигнул правым глазом))