Мартина

Почему до sекса мысли все об одном,после у каждого свои? И если мысли зависят от воспитания, какие институты sекса надо окончить?

Ответы
Miller Richard

потому что результат получен и далее либо фантазии в построении планов будущих достижений, либо реально построение планов

Miller Richard

если мысли лезут, значит не устали)

Alexandr Kravchenko

наверное после sекса мозги тоже удовлетворенные и начинают работать по другому

Инна Белинская

У любящих людей всегда мысли совпадают, нужно знать с кем заниматься с.........

Лиса

потому что разное предназначение у мужчин и женщин. это как раз нормально

Леонид Писанов

да о Вас мы и до и после думаем и даже когда вместо...)))

Лиса

вот и пришли к конценсусу))))

Лиса

ахахах)) эт да)))типа находясь в здаров уме и типа твердой памяти)))

Лиса

угу)) и бриты кстати так же делали!! выживает сильнейший)))

Себастьян Перейро

у мна елчи чо полсе такова дела мысль была покурить=а счас вот даж незнаю чо делать

С!
Серж !!

ни какой учебы... только практика... и количество перейдет в качество...

Лариса Алехина

Потому, что оба - на одной волне. А дальше каждый по своему течению.

Лариса Алехина

Не собьется. Все идет по плану.

Руслан Артёмов

а откуда инфа что после мысли у всех разные? соцопрос проводили?

Руслан Артёмов

по вашему тут все только-только после секса

Александр Грызлов

после хорошего мыслей не остается, а нега и сладость оргазма

Татьяна Ушакова

Так раслабились,а теперь собраться нужно и думать дальше.

Аморальный Джентельмен

Мы после с е к с а , решили , что надо пожениться...)))

Мартина

если по каждому поводу в загс ходить,никакого sекса не хватит

Аморальный Джентельмен

после каждого да. А этот был самый особенный...))) И вчера отпраздновали 18 летие...)))

Ольга Рожкова

Да успокойся ты! Еще этим голову заморачивать...

Ольга Рожкова

Да мне смешно когда вот задумываются об институтах секса. Наши бабушки как-то институты не кончали и все у них получалось

Татьяна Недопекина

Женщина более тонкая и эмоциональная натура

Город Солнце.(Иззат)

это потому что проблему с актами не уберешь

Георгий Максудов

Ох, похоже возраст Вы указали от лукавого

Георгий Максудов

В 69 лет обычно знают ответы на эти вопросы

Георгий Максудов

Нужны будут консультации - обращайтесь

Георгий Максудов

Секс по переписке? Или ответы на Ваши вопросы в тему? Консультации предполагают именно последнее

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не всегда.Обычно все хотят продолжения.

Ас
Асхат

не надо ничего закончивать -это природа

Мистер Лев

надо в школе жизни учится, там все есть

Валерий Чернов

Улично-дворовые в юности,естественно.

Валерий Чернов

Юмор хорошее и секспильное чувство

Валерий Чернов

Видимо мой не понравился модератору.

Валерий Чернов

Почему Вы так решили?Просто я не совсем корректно сравнил наших руководителей с животными.Просто им не довелось.читатьбасни.

Мартина

я не могу знать ,что было скрыто.предположить что угодно

Валерий Чернов

Смотрите телевизор,там найдете все ответы...

Та
Татоша

Курсы шитья и вышивания! релаксируют!!

Фима Задунайская

до него тоже у каждого о своем ....orgazme.