Valentin Bader

В чём лучше смотрится женщина в жаркую погоду,в шортиках или в коротеньких юбочках

Ответы
Виктор Седунов

Индивидуально каждой женщине. А некоторым идё и то и другое, да на её хоть что одень она куколкой будет выглядеть.

Наталья Романова

Главное, что бы женщина была что надо, а смотреться она и в том и в другом будет замечательно )

Владимир Беккер

красивая хорошо смотрится в чём угодно а с кривыми ногами, в чём угодно уродлива.

Valentin Bader

Не могут быть на свете все красивыми,да и красота у каждого своя.

Владимир Беккер

Не могут, поэтому твой вопрос не уместен.

Valentin Bader

А как же им быть(с кривыми ногами)ведь они тоже должны что то носить?

Владимир Беккер

им должно быть всё равно,но главное скрыть ноги

Энн @@@@

если ножки стройненькие. то и в шортиках и в короткой юбочке смотрится хорошо)

Valentin Bader

А сами что больше предпочитаете?

Энн @@@@

По долгу службы (работы) ношу элегантные платья и юбочки))

Valentin Bader

И конечно же туфли на высоком каблуке,это так идёт женщинам.

Энн @@@@

Да, каблук не очень высокий, ну до 9 см

Valentin Bader

И уже совсем другая походка,не то что в красовках.

Энн @@@@

это так. Я прошлым летом в отпуске пошла в горы в крассовках. я просто не смогла идти, не умею, так и шла босиком по тропинкам))

Евгения Гладкая

Каждая по-своему хороша,но в длинной юбке для меня краше всех !

Арина Лаптева

Смотря какая фигура у женщины. Но для меня юбочка лучше.

Alexander Bain

Все зависит от женщины, но все-таки, думаю, в юбочке

На
Наталия

В жару хожу по большей части в юбке

Valentin Bader

А лёгкие платья не носите?

Всезнайка

И в том, и в другом, но лишь бы не были кривые ноги.

Виталий Козачишен

Смотрится, в чем угодно, главное, что смотрится

Алексей Агафонов

Не зависимо от одежды женщина- есть женщина.

Shark

Вопросик мужчинам.... Я бы шортики выбрала...

Анатолий Паулкин-Омск

Нет конечно,я так и подумал,что занята была.

Shark

Вот... Сейчас комменты прочту, отвечу... И спать...сном праведника 😉

Shark

😉 Спокойной ночи...

Анатолий Паулкин-Омск

Доброй ночи Таня!!!

Belich Roman

Мне важно, что-бы она смотрелась женщиной...

Valentin Bader

Мне тоже-но юбочках многие смотрятся гораздо интересней.

Belich Roman

Мне тоже нравиться более женская одежда...

Юрий Михайлович Колесник

....В коро-о-о-отеньких только..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Alieva

НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
http://goo.gl/yAFwJb

Elena Alieva

УЗНАЙ! ГДЕ? ТВОИ ДЕНЬГИ! КЛИКАЙ ЗДЕСЬ - http://goo.gl/yAFwJb

Valentin Bader

Мои в банке так что............

Татьяна Горохова

Женщина лучше выглядит в любых юбочках!

Maria Sokolova

Если стройная то и в том и в том отлично

Просто Вишенка

В зависимости от фигурки..... и ножек....

Просто Вишенка

точно...аоэтому и нельзя однозначно сказать...что луше...Мне, например нравятся кустодиевские Женщины...а от «Спящей соцработницы» Люсьена Фрейда я просто в шоке... Ну и представьте её в шортиках....

Valentin Bader

А сами что больше предпочитаете?

Просто Вишенка

Легкомысленная юбочка мне уже как-то не к лицу... Не длинноногая молоденькая девчонка... Но на отдыхе, на озере, В жарких странах... предпочитаю х/б шорты....коротенькие в том числе))))

Valentin Bader

В вашем то возрасте и не к лицу?Конечно не совсем коротенькую,но в юбочках женщина всегда смотрится

Просто Вишенка

Я ношу юбки и платьица...но уже , увы...не коротенькие юбочки)))...а вот коротенькие домашние платьица - да.....и это выглядит достойно и стильно)))..... и на отдыхе ношу платья с глубоким декольте и легкомысленной длины))).....

Светлана Термяева

На большом каблучке смотришься лучше

Valentin Bader

Согласен-женщина на каблучках всегда лучше смотрится хоть в юбочке хоть в шортиках.

Fermezza

Вам виднее,и смотря откуда смотреть)

Valentin Bader

А сами что больше предпочитаете,Tanya?

Айдана Карабалина

В юбочках но не очень коротких