Де
Денис

Как ответить матери девушки,на вопрос,зачем она тебе присылает интим фото?

Ответы
᠌ ᠌

Сказать, что не обсуждаете свою девушку с другими людьми и если она что-то хочет узнать, пусть спросит у неё сама

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не надо её информировать об этом

Де
Денис

Она случайно узнала об этом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не важно,вы не давайте комментарии это ваша жизнь и вы имеете право на эту жизнь,а она не имеет морального права влезать в неё своими вопросами.

Дмитрий

"Мамо, вы ошиблись адресом" ))

Де
Денис

Да уж,если бы было всё так легко,я в первые в такой ситуации,без понятия что ей можно будет ответить на такой вопрос если задаст

Дмитрий

Пока не ломайте голову. Вот если случится вновь.. Прямо, лично объясните, что не желаете повторения.

Лукас Шакал

скажи что ты маммолог

Смена Мерности

Скажи что попросил

Смена Мерности

Пожалуйста)

Де
Денис

Буду думать что и как ей отвечать,просто впервые в такой ситуации 🙂

Смена Мерности

Это прекрасно, все когда то бывает впервые)

Смена Мерности

Поверь в себя, ты справишься)

Де
Денис

Спасибо большое

Таяна

👀 в смысле?

Де
Денис

Девушка скидывала мне интимки,и ее мать случайно об этом узнала,и из-за этого походу хочет со мной завтра встретиться и обсудить всё,вот я подумал что она может задать такой ответ,я не знаю как на это отвечать,вот решил здесь спросить может что то годное посоветуют

Таяна

В любом случае говори, что у вас все серьезно. Мало ли какая там ушибленная мама и дочка...