Виктория Иванова

Почему спасают женщин и детей? Ну детей ладно, а женщин? Мужики погибнут, придут другие мужики и будут брюхатить этих женщин, а женщинам пофиг с кем? Такая логика?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Спасали стариков -как хранители культуры ценностей. женщин .продолжение рода и будущее дети .И если они сохранялись НА--РОД жил..а мужчины такие очень мужественные сильные .таких не покоришь. дух не победим....Афганистан .воевал беспрерывно с самыми могучими странами.. и где они? а Афганистан живет...

Виктория Иванова

Да не будут бабы брюхатиться по приказу . Это только мусульманки и то не все

Виктор Соловьев

Факты на лицо уже насколько десятков лет на востоке война Ирак Палестина Афганистан Сирия итд..а мусульман все больше.))))

Виктория Иванова

Их больше в Европе за счет смешанных браков , а не за счет войн .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даже если свои мужики не погибнут, а понесут большие потери - поднять численность будет проще)

Виктория Иванова

Просто пары , если не хотят расставаться - нельзя мужиков откидывать - не правильно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У мужиков больше шансов самим о себе позаботиться. По крайней мере в физ.плане

Виктория Иванова

Нельзя разлучать - ошибка а плане рождаемости , если брать этот критерий за основу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если подумать . Например после ВОВ .. думаешь сильно многие не родили вообще детей, у кого мужчины погибли? Или все таки нашли других спутников потом. Ну или без спутников детей завели..

Виктория Иванова

Вы опять в те времена , тогда рожали по приказу партии, были запрещены аборты и т д ,,бабу убеждали . Я вам про модель нормального демократического общества , оно сейчас подобно тому , что было на Титанике

Виталий Мирошник

Спасают племя от уничтожения. Это инстинкт у мужчин. Дети вырастут, племя возродится.

Виктория Иванова

Речь про женщин

Виталий Мирошник

Женщин спасают потому, что они продолжатели рода и матери (няньки) для детей. Врагов рано или поздно выгонят или уничтожат. Кстати, далеко не всякий половой акт заканчивается беременностью. Американские генеологи так и не нашли среди десятков тысяч русских монгольские гены.

Виктория Иванова

Они в депрессию впадут и рожать не будут , если же спасти пару, по на почве выхода из стресса они трахнутся и залетят . Эффект выше

Виталий Мирошник

Не ОНИ, а ОНА. 😁

Виктория Иванова

Она одна не рожуха

Виталий Мирошник

Я о термине "залëт" 😁

Старый Знакомый

дети - будущее население, в том числе и воины. Женщины - производители этого будущего.

Виктория Иванова

Ага , они прям ноги раздвинут пепел другими мужиками , нет , впадут в депрессию и сопьются . Пары надо спасать

Старый Знакомый

речь же идет о приоритетах при спасении? между женщинами с детьми и мужчинами

Виктория Иванова

Надо спасать пары, если речь о рождаемости в дальнейшем

Старый Знакомый

вот скажем - враг напал на город..будем пары спасать - кому город защищать?))) Я знаю про греческого философа, придумавшего этот вопрос о приоритетах при спасении..у меня в вопросах где то было)

Виктория Иванова

Будем спасать пары, иначе потеряем город , а за ним и нацию

Старый Знакомый

жены оставят мужей дома..враг безнаказанно зайдет и - ни пар ни города))

Марго Беккер

А вот Мудркц сказал, что ИМЕННО ЖЕНЩИН надо спасать-потому что ОНИ ещё родят..

Виктория Иванова

Они впадут в депрессию и не будут . Суммарно , если спасти пары, эффект рождаемости выше

Денис

Женщина даёт жизнь и по-этому женская жизнь ценится выше мужской.

Виктория Иванова

Она впадает в депрессию и не даст жизнь . Эффект в минус

Денис

Вы ошибаетесь.Не каждая так.

Виктория Иванова

Большинство , суммарно рождаемость упадет

Денис

По себе видимо судите

Виктория Иванова

Я child free детей ненавижу

Денис

Это заметно

Валерий Воронов

Господу все равно от кого они будут рожать.Он пропалывает грядки

Виктория Иванова

Ну это ж идиотизм , кроме того они не будут от депрессии, в то же время спасенная пара точно трахнется

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что спасенные мужчины не смогут восстановить утраченное

Виктория Иванова

Девчушки разные

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Абсолютное большинство - приспособленки

Виктория Иванова

Конечно , особенно деревенщина

Виктория Иванова

Нет, констатация факта

Прочьсмоегоболота)

Такая природа. Ради детей женщина на многое мозг отключит

Виктория Иванова

Детей ладно , почему женщин без их мужиков ?

Юр ..Спб

вот стариков зачем?от них толку уже нуль

Виктория Иванова

Их и не спасают

Ше
Шепот

Так всегда было, есть и будет!

Александр Тарханов

Сложился такой стереотип.

Виктория Иванова

Плохо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Забавные у вас вопросы .

–1
Виктория Иванова

Я сама забавная . Ответьте на забавный вопрос

Ирина Отставнова Кочнева

Спасают более слабых

Виктория Иванова

Зачем ? Смысл ?

Ирина Отставнова Кочнева

ты фашистка!

Виктория Иванова

Слабые никому не нужны , вы же сами понимаете )

Nigga Ball

Спасайте мужиков!

Виктория Иванова

Правильно . В первую очередь семейные пары

Nigga Ball

Как семейные пары спасть?

Виктория Иванова

Мужиков и женщин

Nigga Ball

Они не пары - они давно уже отдельно.

Юрий Куракин

Сами ответили...

Александр Грызлов

Ну чтожтеперь

Виктория Иванова

Плохо

Александр Грызлов

Вам решать

Григорий Шапиро

Догадливая...))

Адам Адамов

Тоже верно

Адам Адамов

Из этого следует...?

Виктория Иванова

Спасать надо пары

Адам Адамов

Лучше предотвращать войны

Виктория Иванова

Лучше

Евгений Лурье

они слабее

Виктория Иванова

Кто женщины ?

Евгений Лурье

женщины и дети

Виктория Иванова

Да прям , слабые они , даст туфлей по яйцам