Кожанова (Регион 52)

Отдыхали на турбазе. В 20,00 побежали на дискотеку "кому за 40". Танцевали под 80-е. Попросили поставить музыку посовременней. Включили для нас.... Бони М )))

Ответы
Юрий Мышковский

Были в моде поясные барсетки. Зимой приехал в Москву... А барсетки нет... Денег только на обратную дорогу...Только к полудню присев на скамейку, спиной почувствовал неудобство... А это барсетка, перекрутилась, сместилась на спину... Пол дня бегал, дела делал, торопился... а мог бы присесь, кофе попить, успокоиться, подумать, куртку снять

Максат Сарыгулов

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Швондер 2010

включал наверно дедушка

Швондер 2010

тогда понятно.тяжело вам было

Ол
Олег

А мы что хотели?

Кожанова (Регион 52)

Джени Лопес, Питбуля, Винтаж..... что-то очень весёлое