Кожанова (Регион 52)

Отдыхали на турбазе. В 20,00 побежали на дискотеку "кому за 40". Танцевали под 80-е. Попросили поставить музыку посовременней. Включили для нас.... Бони М )))

Ответы
Юрий Мышковский

Были в моде поясные барсетки. Зимой приехал в Москву... А барсетки нет... Денег только на обратную дорогу...Только к полудню присев на скамейку, спиной почувствовал неудобство... А это барсетка, перекрутилась, сместилась на спину... Пол дня бегал, дела делал, торопился... а мог бы присесь, кофе попить, успокоиться, подумать, куртку снять

Кожанова (Регион 52)

))) во история

Юрий Мышковский

А мне арабески нравятся

Максат Сарыгулов

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сергей Мурин

А какого возраста ди-джей?

Кожанова (Регион 52)

женщина, лет 55

Сергей Мурин

Тогда понятно

Швондер 2010

включал наверно дедушка

Кожанова (Регион 52)

женщина...

Швондер 2010

лет65

Швондер 2010

тогда понятно.тяжело вам было

Егор Резниченко

Клёво а что именно

Ол
Олег

А мы что хотели?

Кожанова (Регион 52)

Джени Лопес, Питбуля, Винтаж..... что-то очень весёлое

Живой.инн

90е надо было)