Олеся

Все что не делается, все к лучшему... - мое жизненное кредо. А какое жизненное кредо у Вас?

Ответы
Ми
Мишка

если что-то делается то это уже результат , а хорошо или плохо это все зависит от восприятия окружающего нас мира

Na
Natasha-Is2

плохое рано или поздно заканчивается, надо верить что когда-нибудь черная полоса закончится.

Роза Михайлова

В жизни всё по принципу бумеранга - жизнь возвратна и от возвратности поступков не укрыться!

Александр Привалов

В жизни мелочей не бывает, жизнь штука серьёзная в жизни существует два критерия До и После.

Олеся

Спасибо!))))

Таися Хацановская

ГОВОРЯТ НА АШЫБКАХ УЧИТСЯ А Я НЕ КАК НЕ НАУЧУСЬ ВСЕ НАСТУПАЮ НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ. 🙂

Олеся

))))))))))))))

Ва

Согласна полностью. Не всегда складывается. Но стараюсь держаться на этой волне.

Дмитрий Рай

Всё что не делается , всё делается в Китае ). А моё кредо - путь осилит идущий .

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

так же думаю))) еще будет день будет пища))) еще так мой папа говорил((

Татьяна Казакова

Такое же. Всё что ни делается -к лучшему, значит лучшее неизбежно.

Елена Elena

относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе...

Олеся

Да, я тоже часто пользуюсь этой фразой! Спасибо!)))

Елена Elena

🙂

Сергей.

боже избавь меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Илья Муромец

мне пиздец тибе пиздец всем пиздец бывай молодец

Елена Ярошевич

похоже- не было бы счастья, да несчастье помогло

Konstantin Kazakov

У меня противоположное - " все что НИ делается".

Konstantin Kazakov

У меня противоположное - " все что НИ делается".

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться Человеком.

Тигра Уссурийская

Юмор и доброту нельзя сохранить не расходуя

Олеся

классно)))))))))))

Тигра Уссурийская

вам понравилось ? спасибо

Николай Новохацкий

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир...!"

Олеся

да, красивое выражение!

Николай Новохацкий

Самому нравится.

Ел
Елена

надеяться на худшее и радоваться ЛУЧШЕМУ

Natasha Torbina

все,что нас не убивает-делает нас сильнее