Натали

Как ведёт себя при встрече человек, который хочет скрыть знакомство с вами?

−1
Ответы
Валерий Герасимов

Одно из правил хорошего тона..В людных местах - театр,ресторан,музей,выставка,и т.д. - женщина всегда здоровается первой!!!...Женщине даётся право самой решать - афишировать ей своё знакомство или нет..

Wera Ferat

Скорее всего делает вид, что не замечает или не знаком. Если со мной такая ситуация, то и я не обращаю внимание.

Андрей Григорьев

Отводит глаза и походка сразу такая гордая. Ну ладно, денег мне должен, чем гордиться-то...

Натали

🙂

Mo
Moralist

если человек хочет скрыть знакомство,так наверно и встречи он избегать будет...

Натали

Случайности бывают, всё не предусмотреть.

Mo
Moralist

Но это просто алогично,и разбору не подлежит...встречаются по желанию

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дистанцируется, наверное.. Никогда с подобным не сталкивалась.)))

Y. V.(George)

У МЕНЯ КАК ТО ТАКОВА НЕ БЫЛО И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ОТВЕТИТЬ?

Серик Болатов

Девчонки не толкайте пацана, в голубой омут, дайте!

Валерий Гассий

Обычно, только не потдерживаетразговор...

Лилия

..ОПУСКАЕТ ГАЗА.ИЛИ СМОТРИТ В СТОРОНУ..(

Натали

Да. Отличная у вас фигура!

Крыша Улетела

А чё скрывать то, если знаком? ))))

Натали

Вот и я также думаю)

Алекс Кузнецов

Опускает или отводит взгляд.

Натали

Да.

Арбузный Ихтиандр

Придурошно он себя ведёт...

Ок
Оксана

Не была в таких ситуациях

Юрий Котляров

Прикинется глухонемым ...

Юрий

Делает вид что не видит?

Натали

Верно

Юрий

😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве такое бывает?🤔

Натали

Да

Юрий Жук

А как бы вела себя ты?

Натали

Я своих знакомых не стыжусь.

Гордюшка

пошёл он в жопу))😜

Натали

Точно)

Сергей Кузьмин

не смотрит на вас

Натали

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

шпион что ли🤔

Натали

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Натали🖼

Натали

Спасибо, Валера!