Λακσμι

Вопрос женщинам: Против или нет, чтобы врач-гинеколог был мужчина?

Ответы
Ендурин 15

ответ от мужчин 0 я вот не гинеколог, но посмотреть могу 😀

Λακσμι

да кто их знает...

Λακσμι

спасибо )

Ендурин 15

пожалуйста девушки. приятно было с вами пообщаться

Λακσμι

)

Николай Богомазов

Со слов женщин мужчина лучший гинеколог.

Λακσμι

да нет... от сам выбирает... даже читала как-то что дружат против мужика, который их бросил ))

Николай Богомазов

То другая тема.

Λακσμι

Ну, не знаю. Я, когда от мужа ушла, он с другой стал встречаться. Был момент потом под вопросом - со мной он или с ней. Он сказал, что будет с ней. Так я её ещё и оберегала, чтобы у них из-за меня конфликта не было. Однажды меня позвал, детям что-нибудь приготовить на ужин (они с ним живут), ему по делам нужно было с той женщиной. И её зачем-то позвал в квартиру, типа чай попить перед отъездом. Она пришла, а там я. Конечно, она на него психанула. Зачем так было делать, даже не понятно. А так у нас с ней отношения ровные.

Николай Богомазов

Анта барбара прямо. А он не мусульманин случайно?

Λακσμι

нет