Рафа

А меня недавно окружила банда преступников! - Ух, ты! Ну и как же ты выкрутился? - Один подлетает, я ему - на! Второй подлетает: я ему - на! Третий подскакивает: я ему - на! - Ну и чего дальше? - Всё. Деньги кончились))

Ответы
Зия Шарапчиев

)))))))))поздний вечер,переулок,идёт мужичёк,к нему подходит компания *мужик,закурить не найдётся*мужик ,вытаскивает из карманов деньги,кредитки и т.д. и говорит*ну когда же вы накуритесь*

Марина ...

но ведь отморозки-то и убить, а не только избить, могут... да их и много...

Зия Шарапчиев

лучше умереть мужчиной,чем жить тряпкой

Марина ...

Да, Зия !! Вот поэтому тот мужчина в фильме и терзал себя ....

Зия Шарапчиев

своей трусостью

Рафа

люди разные..

Василий Доманский

...я за ломик,а он примерз.и зачем я их позвал?....

Рафа

кого позвали?)

Василий Доманский

это старый аннекдот

Рафа

написали бы)

Василий Доманский

двое избили одного,лежит.рядом ломик.он и позвал-козлы,идите сюда.двое вернулись он за ломик,а тот примерз.добавили.сидит и плачет:зачем я их позвал?

Рафа

...бедненький))

Василий Доманский

сам выпросил

Рафа

да))

Миша Чернов

смешно

Рафа

очень))