Олесенька Францева

спасибо,Всем,кто поддержал и посоветовал завести щенка!Взяли с приюта,такой умненький и милый!Ещё раз спасибо!!!

Ответы
Эдуард Новиков

Для того чтобы начать что-то ценить, надо сначала это потерять. Так же и он - сначала потерял, а потом, благодаря Вам, обрёл. Теперь ценит и пытается соответствовать. Умница собака.

Танюшка

у меня тоже есть собачка - грифон по кличке Боня. Просто чудо.Я с ним уже 10 лет живу. Мне радуется и меня радует.

Альберт Вахитов

Спасибо, что помогли отвергнотому животному.ко мне ваше спасибо не относиться.

Паша Микалаускас

Собака друг человека:) намного чувствительнее и эмоциональнее котов.

Владимир Горшков

Главно не затягивайте с дресировкой.

Борис Бабкин

Банально, но собака - друг человека.

Олесенька Францева

это точно..не предадут, не бросят НИКОГДА!!

Олесенька Францева

Борис Бабкин

Да... Так устроены их отношения с хозаином.

Таки Да

то адский цербер..тока мелкий пока!

Семён Рабкин

Не за что...возьмите ещё котёнка.

Семён Рабкин

Вы на каком языке с ним разговариваете?

Семён Рабкин

Со щенком.А то у меня сосед,француз.Так он со своей собакой только на французском общается.Представляете,если собака поедет в Россию или Украину ( упаси,Господи! )? Как она общаться будет с себе подобными?

Александр Нерозников

отличное решение, мы тоже взяли.

Избор Коловрат

о есть же настоящие люди хорошо.

Иван Анистратов

))))))) я кошечку с улицы приютил)

Инна

ЗДОРОВО! Растите здоровыми)))

Ирина Карпова

растите и радуйте хозяйку!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Молодец, правильно сделала

Александр Алферов

Я не советовал) но молодцы))

Marussia B2

Класс!!!! Поздравляю!!!!!!!))))

Влада Влада

и любименький самый 🌹

Кинолюбитель

Я вам такого не говорил

Вася Не Прынц.

Какой породы питомец???

Вася

ухмылка у щенка та еще