Евгений Евсиков

Люди добрые помогите советом! Может кто сталкивался с такой ситуацией? У моего папы был инсульт и с каждым годом все хуже и хуже ходит сейчас вообще ели передвигается что только неделали какие лекарства некалоли улучшения нет может кто то знает народные методы или людей которые смогли продолеть это

Ответы
Оксана Марущак

молиться и заботится. с медицинской точки зрения процесс необратим, можно только поддерживать.

Валерия Шафигуллина

Попробуйте психотерапию Литвака.

Евгений Евсиков

Унас в городе нет наверно

Валерия Шафигуллина

В интернете полно его книг. Написано для простого человека. Все ясно и с примерами.

Евгений Евсиков

Спосибо посмотрю сейчас

Ольга Беломестнова

Увы, не знаю...

Евгений Евсиков

Печально((

Ольга Беломестнова

Так может кто-то и знает

Евгений Евсиков

Может быть