Андрей Скопюк

Как связать kляп из веревки?

Ответы
Наталья Щеглова

интересно для чего или кого кл9п

Андрей Скопюк

естественно для девушки) а какие еще варианты могут быть? 😄 имеется веревка джут 10

Наталья Щеглова

незнаю

Наталья Августовская

доверьте это дело бабушке

Сергей Задунайский

Дедушка проверял !))))))))))))

Морошка

50 оттенков покоя не дают?

Морошка

Первое шибари в "Кавказской пленнице" было зафиксировано

Андрей Скопюк

уху, только не первое, а первое советское)

Солоха

ой, Вы молодой совсем))0 ыла такая дрянная девчонка...))) Публиковала в Комсмолке свои извращения... в том числе и про узлы..

Морошка

ага...продукт перестройки

Андрей Скопюк

хм... попробую найти... сейчас Борис Мосафир и уроки вроде бы дает и устраивает представления... но жаль далеко от меня... только москва или питер...

Заира Шахабудинова

Купи готовый)

Андрей Скопюк

не смотрел и не планирую) думаю там больше соплей чем темы) а шибари стал увлекаться когда еще не было этого фильма даже в упоминаниях) а вы смотрели?)

Заира Шахабудинова

Да, книга мне нравится больше

Андрей Скопюк

я прав что больше соплей чем темы? или все-же стоит посмотреть?

Заира Шахабудинова

Не то что ,сопли. Просто мне кажется обычный фильм,ожидала большего

Андрей Скопюк

тоже думаю что разочаруюсь