Ал
Алена

Слушала новости.Пенсионерку столетнюю обворовали,представившись соц.работниками,забрали все ее сбережения.Вот в голове не укладывается,как эти нелюди могут спать спокойно и ходить по земле?

Ответы
Кукумбер Картошкин

А ещё, пенсионеров разводят на "гробовые" деньги под видом замены счётчиков, проверки утечки газа... Большое количество пенсионеров, напрягает правительство. Никто не будет заниматься делами стариков, они не никому не нужны, кроме своих детей!

Ал
Алена

((((Жаль,жизнь тяжелая для всех

Кукумбер Картошкин

Президент, вчера всем, всё разъяснил! Он гарант конституции! Я скачал "Катя, возьми телефон!" Красивая попса! Слушаю...

Кукумбер Картошкин

Блин, снова забанят!

Николай Богомазов

А у меня такой вопрос: а для чего она дениги копила? С собой заюрать хотела? Такие же пенсионеры га свои сбережения немалые помогают детям сиротам, больным, больницам. Деньги всегда притягивают злодеев.

Ал
Алена

На погребение копила

Николай Журавлев

И ведь в случае поимки этих тварей будут судить как обычных жуликов! В Турцию их надо средневековую - помните - "сидит такой в чане с дерьмом, а над ним янычар с ятаганом...(джентльмены удачи)

Ал
Алена

Да,да

Валерий Бурцев Из Кузбасса

После горбачева не осталось ничего святого, вот такие соц. работники прыгали вокруг танка с Ельциным и кричали ура

А В.

По - еврейски, вопросом на вопрос: неужто бывают 100 - летние пенсионерки в принципе, да ещё и богатые?))

Ал
Алена

Да,вот только по новостям показывали

А В.

Зомбоящик не смотрю))

Аркадий

Таких немало. А есть убийцы. Агрессивность в природе человека, в его звериной природе...

Сергей Богатов

Мне тоже этого не понять.Очень жаль беззащитных людей.Старых,малых...

Василий Сычёв

Твари .Ничего святого . А если бы с их родителями так поступили ?

Юрий

запросто могут. У них отсутствует чувство совести.

Ал
Алена

((

World See

у вас не укладывается,а у них всё укладывается

Ал
Алена

Страшно,что человек на такое способен

World See

жкх тоже их обворовывает

Ко
Константин

им пофигу нет у них совести и никогда небыло

Владимир Игнашов

легко ..такое сплошь и рядом творится !!!

Юрий Баканов

Какие это люди! Человекообразные.

Абат Курмашев

Они считают, мол зачем ей жить.

Александр Мягкоход

будьте и вы осторожны , а то ....

Ал
Алена

Постараюсь,хоть я и доверчива

Филопед Иванов

Так у них нет совести! Че ту

Владимир Голощапов

Это не люди, это нелюди!