Люда

Если любой человек скажет, что у него на самом деле в голове, то психиатры заплачут. Вот мне иногда посреди рабочего дня хочется выдти в центр офиса и джигу станцевать...вот бы все офре...и. А у вас какие дикие желания бывают?

Ответы
Юра Робинзон

Это не желания, Люся, Это - естественная потребность организма. Говорить об этом никому не надо, но: Мужчины не плачут? Да ещё как: Раз в год навзрыд в голос!!! В полном одиночестве. 50 секунд и...

А Вы попробуй. А вот те, кто так не делают (Стесняются ли?) - вот ОНИ-то и больные. Спасибо, Людмила.

Лунный Свет

Нормальное у вас желание. Вполне физиологичное. Кстати, народ, возможно, и поддержал бы. Я тоже время от времени у себя в кабинете физкультуру делаю. А в нашей реанимации мужики так вообще себе сделали кабинет релаксации - они там в настольный теннис играют!

Александр Рунаев

Не так давно,шёл по центральной улице города,было многолюдно и я решил посмотреть на людскую реакцию,при этом пошёл по улице прискоком,ну как дети,чередуя ноги подпрыгивают.Если бы вы видели,что творилось.Бедная публика держалась за животы

Люда

Здорово! Спонтанность - признак молодости!

Петр Тарасов

Это бывает у многих В Японии во многих предприятиях имеется комната психокоррекционная, там можно покурить, сплясать джигу и даже набить морду своему начальнику (мягкие макеты -копии ) Производительность труда возросла на 2,7 %

Люда

)))

Чернышева Ольга

Танцуй, народ потянется, до Японии ведь, далеко.

Александр Суриков

В советское время была производственная гимнастика и ваше желание было бы нововведением похвальным, а теперь хап капитализм, одно желание дать в рожу начальнику и забрать реально заработанные

Aleksander Jakovlev

Хм...до прочитанного не было,теперь появилось...станцевать вместе с вами в центре офиса.Картина :Зашел молча человек с магнитофоном в руке,включил,станцевал с Людмилой джигу и молча вышел )))

Люда

...все в ауте.))))

Aleksander Jakovlev

Больше всех сама Людмила )))

Люда

Не без того...)))

Aleksander Jakovlev

Пошел учиться джиге )))

Люда

Жду!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Ия Мельникова

Танцует " джагу" вишня под моим окном,
И в первый раз неплохо получается.
А радуга, за ветку зацепившись рукавом,
Робеет, ну а та, вовсю старается....

Алекс Венцель

Надо-же, какое совпадение. Я когда-то тоже развлекался тем, что подходил к кому нибудь из коллег и неожиданно говорил на ушко: хочешь , спляшу!))))))))))

Люда

и?))) как реагировали?

Алекс Венцель

Нормально реагировали. Когда занимаешься напряжённой умственной работой нужна иногда разрядка...))))))))))

Люда

танцевал? ну хоть разок?

Алекс Венцель

Ну делал несколько па с приседаниями и хлопаньем себя по ляжкам . Этого было достаточно для общего хохота...

Люда

молодец 👍

Виталий Козачишен

Это эмоциональная разрядка, не корите себя. Если не давать выхода эмоциям, то может приключиться патология. А нормальность вещь относительная

Олег Чистяков

ну на счёт джиги ваши коллеги не то слово бы афигели бы ещё бы и в психушку бы позванили а если серьёзно то да бывают странные мысли в голове

Анастасия Черенкова

А я иногда позволяю себе небольшой выплеск эмоций и на работе, подурачусь. А так, Вы верно заметили. Чаще всего мы всё держим в себе.

Александр Кобликофф

ИНОГДА ПОДНИМАЯСЬ НА ЭКСКАЛАТОРЕ В МЕТРО ХОЧЕТЬСЯ УКУСИТЬ ВПЕРЕДИ СТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ ЗА ПОПКУ В ОБТЯГИВАЮЩИХ ШТАНАХ ИЛИ В ЮБКЕ

Люда

))) ...представляю

Александр Кобликофф

сколько раз уже тормазил себя на этом хотя наверное зря раз хочеться то по чему и нет

Alexandr Неважно

Даже самый ученый, умный, гениальный человек.. должен иногда совершать маленькие глупости и не сожалеть об этом 🙂

Саша

мы недавно были в пицерии с друзьями, и мне захотелось взять стул и побить все окна там) хотя я был даже не пьяным

Люда

На что разозлился?

Саша

я был не злой) все было хорошо, не знаю откуда пришли такие мысли что я должен это сделать, даже страшно теперь

Люда

Вот и мне страшно, что не сдержусь однажды...и здравствуй дурка.

Ole +Ole

??? С чего это они заплакали?! Или думаете что в их головах - что-то принципиально другое ??? 🙂

Люда

Да я в своей то голове разобраться не могу, откуда мнезнать что у них.

Ole +Ole

Так и они - такие-же, женщины если... 🙂

Люда

А если мужчины? У них всё не так?

Ole +Ole

Там - свои тараканы, в основном... Исключения - бывают, вот я , например... 🙂

Люда

Убил всех таракашек?

Игорь

есть желания а есть секс. фантазии .или просто фантазии .Например перемещаться во времени

Акакий Акакиевич

А чего дикого в джиге? Вот если бы хотели всех зарубить тесаком - тогда стоит задуматься

Вадим

Охота поменять работу.Иногда хочется работать в комитете по эстетическому устранению

Люда

Жесть...

Вадим

Ага! Дизайнером интерьеров

Maga-Mёd Kvazar

Почему не станцевать? Можно джигу, а можно лезгинку...Умеете танцевать лезгинку? 😉

Люда

женскую партию...)))

Maga-Mёd Kvazar

Естественно женскую....мужская за мной 😉

Рамиль ***

а я у меня появилось желание посмотреть на это. как ты танцуешь посреди офиса )))))