Milana D.

Заправлять пододеяльник для него было пыткой. По этому часто спал без постельного белья. Признавайтесь мужчины, бывает такое?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как это? Без пододеяльника? Нет. Я люблю без нижнего белья, без резинок, нарушающих кровоснабжение и стесняющих нашу мужскую природу, но простыни, наволочки и пододеяльник всегда обязательны.

На
Надежда

О.....Это очень подробно

Milana D.

Гы гы гы

Санька

Бывает) Блин эти пододеяльники фиг поймешь. У одного дырка сверху, у другого сбоку, у третьего сбоку посередине...Покупаешь комплект постельного белья и как в лотерею играешь)

Milana D.

🙂

Санька

Вам смешно, а тут мучения сплошные)

Нагорский Григорий

Да,пару-тройку дней приходится спать без пододеяльника. К таким сложным задачам, как заправка одеяла, нужно готовиться ни одни сутки . Это если ты профессионал , конечно.

Максим Денисов

За меня это делают женщины,потому-что внатуре пытка! А сплю я без простыни,потому-что её мне надо приклеевать,чтобы она в кучу не комкалась))

Milana D.

Есть простыни на резинках. Вам подойдёт отлично!

Максим Денисов

Это как?

Milana D.

Я спину ссылку на фото. Просто не умею ставить сюда картинки

Milana D.

https://www.google.es/search?q=sabana+ajustable&client=ms-android-huawei&prmd=isvn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjTwaGW8evYAhWIORQKHfPuCEQQ_AUIESgB&biw=360&bih=524#imgrc=gm5J7HozRWf11M:

Евгений +++

Нет, никогда не испытывал проблем с пододеяльником ))) обучен в тренировочном лагере под названием "детский сад" )))

Aлександр Завалий

такого не было, было что одеялко в пододеялнике скомкалось, так и спал некоторое время укрываясь кучкой одеялка

Milana D.

😂😂😂😂 это уже пик лени

Aлександр Завалий

ура) я победитель)

Milana D.

😂😂😂

Ваня Дударь

Это значит не мужик, который не может о себе позаботиться пододеяльник заправить это и ребенок сможет сделать

Анна

Пытка...я знаю того,что спит под пледом,потому что лень стол от шкафа отодвинуть и достать чистое постельное

Fallen Angel

Я в целях экономии стирального порошка и чтобы не изнашивать постельное бельё сплю прямо в пододеяльнике.

Milana D.

😂😂😂

Николай (Msk)

самое НЕ любимое дело одеяло в пододеяльник впихивать, лучше посуду помыть, или гору белья перегладить

Алексей Мамонов

Скорее не заправлять, а стирать и гладить... и не пыткой, а..... как бы это.... что-то между лень и некогда.

Валер Валерыч

Мужчине и на голой земле комфортно. Все эти преприятности придумываем для вас, нежные вы наши😂

Milana D.

🙂

Вячеслав Алёхин

Я одеяло вообще не использую только плед, а вот простынь и наволочку заправлять научился.

Milana D.

Да ты ж моя умничка!

Вячеслав Алёхин

Спасибо, армии - родной))

Ни
Николай

))))) бывает) у меня было и так что просто пододеялник с одеялом одним на одном укрывался)))))

Milana D.

И когда появляется женщина в доме, вас со временем начинает бесить, что тратим на шторы, полотенца и постельное бельё

Ни
Николай

Не меня это не бесило))) меня бесило - Коля тебе не хрен одеть почти пошли купим тебе шмоток , да любимая пошли , только помни что нужно ещё чет отложить если ты хочешь куда то поехать отдохнуть с моей з.п . да хорошо. Вернулись домой. Коля тебе так идут новые джинсы. Да любимая тебе тоже идут джинсы , ласины , толстовка, сумка , кофточка, нижнее бельё , красовки , балетки... В общем хорошо меня одели) коль но оно мне так понравилось . ну да ладно я рад что нравится , только куда ты все это засунешь и у тебя и так шкаф забит?! Не парься я нацду. Коль а мы ведь поедем в суши? Дорогая мы и так только что дохрена потратили. Коля тебе нужно менять работу и вообще думать о своём!!! Ладно поехали в суши. И сидишь ждёшь 3 часа пока она выбирит что одеть... Выбрав из своих нескольких шмоток за 1 минуту...

Ни
Николай

И она такая а что мне одеть это или это иди это .. Да мне все равно однвай что нить уже. Тебе все идёт. Коля ты меня не любишь и тебе пофиг на меня!!! Блин ну не начинай любимая. Все я никуда и нечего не хочу не подходи ко мне , отстань от меня.

Milana D.

😂😂😂

Ни
Николай

Ну сейчас и мне смешно))))) тогда не очень было )))

Леонид Музафаров

А я еще булавками специальными пользуюсь чтобы одеяло не сбивалось. Очень удобно...

Milana D.

Бельё шёлковое?

Леонид Музафаров

Нет, обычное.

Milana D.

Значит не по размерам одеяло

Леонид Музафаров

Нет, если расправить то по углам сходится.

Котик - Наркотик )))

Научили в пионерлагере одним движением заправлять - три секунды надо всего ☺

Milana D.

Супер

Славик Спиренков

Без проблем, лучше отстирать пододеяльник чем целое одеяло или толстый плед

Milana D.

Вот вот

Славик Спиренков

Амиго приветик

Milana D.

Буенас ! Комо естас?

Славик Спиренков

Биен грациас

Niemand Против Войны

В поезде заправлять дюже неудобно. Особенно когда все в купе одновременно.

Радость

В купе обычно уже заправлено..

Niemand Против Войны

Это в фирменных вагонах, и в настоящих купе. В командировки в Москву хорошо ездить в фирменных....
Я имею в виду "купе" плацкартных вагонов. На покатушки мне как-то неловко ездить в фирменных. ))

Радость

Ааааааа.. Ну, это да... Так и говори.. В плацкартном вагоне..

Василий Алибабаевич

Всегда сплю с постельным бельем, но заправлять пододеяльники ненавижу.

Санёчек Я )

Чаще я не успеваю достать белье, а заправлять одеяльник плевое дело 😁