Димон Иванов

песня из "Люди в чёрном"?Собачка мопс в машине подпевает, подскажете название?))

Ответы
Екатерина Аниретаке

Это что -то хип-хоповское...может,МС Хаммер...а так забей саундтрек этого фильма и прослушай песни..найдешь ту,которая тебя заинтересовала,- прочтешь и название, и исполнителя

Димон Иванов

ща попробую))

Катерина Германовна

I will survive by Gloria Gaynor

Димон Иванов

не, это гимн геев))а там было что то типа ниггерского репа-хипхопа..

Танюшка ;)

dogs-who like a dogs out

Димон Иванов

ооо,спасибо!!!оно!!!)))

Танюшка ;)

не за что)

Димон Иванов

😘 не поверишь, сколько я её искал)))

Танюшка ;)

милый!просто есть такая вещь: гугл или яндекс.вот ты сюда написал этот вопрос,а ты возьми и в строку поисковика набери его же.и тебе выдаст даже этот момент где этот мопсик поет).кстати так можешь,на своих словах,даже любой фильм найти!)давай,сладенький,поэксперементируй!) 😉 😘

Димон Иванов

чёрта с два!я даже этому дебильному окейгуглу её напевал!!!хрень какую то выдавал..не всемогущ ваш инет))лучше, чем спросить у народа нету))

Танюшка ;)

))))))))))))) представляю как ты там сидел и пел))))))))))))))))да я как только увидела вопрос то сразу нашла эту песню!правда!только я сейчас пользуюсь яндексом!попробуй еще раз,пупсик)

Димон Иванов

нафига?))ты ведь нашла уже, а тут люди спят)