Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Об этом уже не раз говорили, но всё равно хочу внести свою лепту.
АТТЕНШОН ПЛИЗ!!!!
НЕ надо связывать вопрос с личностью автора, если об этом не сказано в вопросе ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ !!! 👺

Ответы
Да
Дарья

🤣🤣🤣 я с этим столкнулась лет 8 незад. Задала в Спрашке вопрос о новом спектакле в Оперном театре, там были спорные иоменты) никто не отвечал. Все читали и пропускали. Тогда я кинула вопрос про носки. И все как с цепи сорвались, стали меня обвинять в том, что у меня по всей квартире грязные носки расктданы)))

Юр
Юрий

Если не надо связывать вопрос с личностью автора, тогда почему абсолютное большинство тех, кому отвечаешь, воспринимают ответ настолько личностно, что готовы отправить тебя в ЧС, если ты напишешь парочку слов, которые им не по душе?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну спроси у них.

Юр
Юрий

Я не хочу у них. Я хочу спросить у тебя. Итак?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не читаю чужие мысли.

Юр
Юрий

Меня интересует, сколько людей сидят у тебя в ЧС за то, что сказали нечто, тебе не понравившееся.

Егор Рукин

Кто очень захочет - всё равно свяжет. ) И ещё настрогает кучу подозрений в отношении Вас на основе Вашего вопроса. ))
...Одних нет нужды ни к чему призывать, а других - бесполезно.

Василий Бубновский

У здешних диванных психОЛУХОВ железная логика: если ты об этом задаёшь вопрос, значит тебя это волнует, а раз тебя это волнует, значит вопрос по любому касателен тебя.

Виталий Вилисов

по умолчанию воспринимаю текст вопроса пространным), с другой стороны ответ на конкретный вопрос всегда можно посмотреть в википедии)))

Тунгук *

Друг мой на этом сайте все лично задают вопросы и не пользуются никакими посредниками, поэтому к твоим вопросам относятся серьёзно.

Anastasia Anastasia

Ой, да, мне тоже приписывали всё о чём я спрашивала, и доказывать что я просто задала рандомный вопрос уже устала😵‍💫

Никита Анохин

Чаще все-таки вопрос говорит об авторе. Особенно это выглядывает в вопросах придурков, коих здесь тьма.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

НЕ говорит, если об этом НЕ сказано в вопросе.

Призрак

это вне нашего сознания))) если не предупредили что вопрос не про вас значит он ,возможно, про вас!))))))

Нептун

не надо писать не вопросы на этом ресурсе, админы популярно просят не спамить сайт не вопросами

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научись.

Нептун

не тормози вася

Clan

Интересная муйня. Задаёт вопрос - значит за живое цепляет. Либо просто пиарится, сцуко...

Владимир Кержаков

Attention please. А чтобы вызвать дополнительные эмоции. Подтрунивать.

Soul

Кто-то связывает, кто-то нет, и это больше о них, чем о вас. 🙂

Александр Семенов

Наверное, вопрос был задан, ну уж очень эмоционально...)) 😉

Александр Семенов

Почему же это Вас так задевает? Вы же все равно лично не знакомы.

Ни
Нигеральбинос

ну да если кидают тысячи безликих цитаток , мэмов и др. г...

Босяк

Ну если вы сами не ставите вопрос в личку,то наверно да.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это относится ко всем.

Анатолий Муйтуев

Конечно внимание обращаю, не если еще просят, то вощще!

Гордюшка

а с кем связывать, заданный вашей милостью вопрос?))😜

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди почитай, что такое косвенный вопрос.

Гордюшка

... и что?))😉

Роман Незнамов

Ну как же... Умный человек глупый вопрос не задаст....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут смысл вопросов, я вообще о другом пишу 🤦‍♀️

Роман Незнамов

А, ну пишите... Не буду мешать.

Владимир Забродин

А что делать если автор просит совета или помощи?

Владимир Забродин

Вот и некоторые вопросы требуют прямого обращения к автору.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если об этом прямо написано в вопросе

Владимир Забродин

Вот именно, а иногда и косвенно, но от имени автора.