Владимир Арзамасцев

Почему семерых козлят сьели а трех поросят нет

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Булат Жансагимов

у волка после козлят был панкреатит. боясь панкреонекроза-он отказался от поросят, но нервы им потрепал изрядно, пугая съедением

Le
Lee-Стричк@

Тоже всегда удивлялась - козлы ведь животные умные, хотя, конечно, и свиньи не дураки. Авторы не знали этологии, вот и насочиняли

Алёна Яковлева

все очень просто: среди трех - один оказался умным и хитрым, а среди семерых - возобладало стадное чувство - делать как и все

Толя Ерофеев

Потому что волк уже обожрался козлами последний наверное как ком в горле застрял. Ну волк и не захотел есть больше

Татьяна Соколова

поросята просто умней были, они вовремя удрали, а еще они просто самостоятельные и не ждали, когда придет помощь.

Наталья Бугрова

КОЗЛЯТА ГЛУПЫЕ ОКАЗАЛИСЬ И ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ, А ПОРОСЯТА ДО ПОСЛЕДНЕГО БОРОЛИСЬ! И, КАК ИЗВЕСТНО, ПОБЕДИЛИ!

Тори Довгерд

На самом деле поросят было 4-ро. Четвертого поросенка звали Нах-Нах, и его боялся даже волк!))))))))))))))))

Карим Каримов

ну для нас мусульман Свнья ХАРОМ, то есть нельзя употреблять и держтать свинью,

Ольга Чиркова

так те умнее оказались.пока туда сюда бегали поросята.у волка сил не осталось

Геннадий Сухоруков

поросята жили отдельно каждый в своем доме а козлята в коммунальной квартире

Елена Дивинская

Потому, что надеялись только на себя, а козлята на умного козленка рядом)))

Владимир Сомкин

Потому что среди них оказался один поросёнок который дал отпор волку.

Андрей Тищенко

так у змея горыныча тоже проблема с головами пьют две а блюют все три

Al
Alex

Потому что козлы и в африке козлы.А кабаны - они же реальные кабаны

Иван Петров

ПОТОМУ ЧТО ОНИ СВИНЬИ)) МУСУЛЬМАНИ ВИДИМО ПРИДУМАЛИ МУЛЬТИК!!!!!!!!!

Любовь Хрустова

волк подумал видно о своем здоровье..поросята видно были жирные

Ал
Алексей

Поросятам еврейский волк попался. Он свинину не ел. Не кошерно.

Светлана Семенова

сломаешь веник или прутик от веника?Вот и ответ на твой вопрос

Ирина Соловьева

козлята сами в печку залезли, а поросята волка туда засунули)))