🇷🇺Anna😊

Что для вас порядок в доме?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Борис Лав

когда в доме мир-...........................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Анатолий Чурин

Решил один мужик, по пьяне конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

🇷🇺Anna😊

Это вы про себя! Все было бы очень смешно, ели бы не было так печально. (((

Анатолий Чурин

Злая ты Анька, уйду я от тебя!!! Это же анекдот просто, а ты пытаешься оскорбить человека, не зная его совсем! Мне то до фонаря а другие обидяться!

Где Ты Там И Я

Вот захожу в подъезд, пахнет рыбой. Подымаюсь на второй этаж, пахнет мантами, на третьем этаже пахнет толи блинами, толи булочками, на четвёртом этаже запахи смешались, а на пятом этаже, захожу домой- Во Блядь! У Нас как всегда чисто и порядок..!

🇷🇺Anna😊

Вот оно, то самое! И это очень хорошо, то вы это понимаете! 😜

Где Ты Там И Я

Забыл сказать, что кушать не приготовлено, по одной причине: посуду было не кому помыть, зато тарелочка к тарелочке, ложечка к ложечке...прилипли. )))

🇷🇺Anna😊

И все-таки НЕ ОНА виновата! ((

Где Ты Там И Я

Канешь нет. Виноват водопроводчик, который перекрыл кран и газовик, который зашёл домой и сказал: - Извините, у Вас дышать нечем!

Anton Rabitski

Убрано, нет лишнего, все лежит на своих местах, жена дети счастливы, стол всегда накрыт, в доме тепло и уютно, в нем чувствовать себя защищённым. Как то так, может чего нибудь ещё, подумать нужно, а это то что в голову сразу пришло

Leonid D

Я живу один и у меня дома порядок! Пиво всегда в холодильнике, сухарики пеку сам с чесноком!!!!!!!!!!!!!!!! Все приборы работают, если, что ломается, сразу сам ремонтирую. Дарю вам цветочек! К сожалению его здесь теперь нет..................

Владимир Илюхин

Это книги, разложенные, и развернутые на столе так, как мне надо, если я в теме. Могут и различные бумаги, схемы лежать на полу. И на дай бог жене этого коснуться. Когда все будет завершено - сам все уберу.

🇷🇺Anna😊

Да-да-да! И еще многое чего!

Ali Agasiyev

​Я люблю порядок, но чужой бардак мне не мешает. Мешает только собственный бардачище. Каждый имеет право жить так, как ему удобнее, главное чтобы это не мешал окружающим.

🇷🇺Anna😊

И еще. главное чтоб никто ничего не трогал, не вмешивался в чужой процесс, творческий.

Ali Agasiyev

спасибо🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Это когда положил где-то что-то и чтобы никто не смел передвигать...Вам понравится, если ваши вещи без вашего участия передвигаются по квартире? Вот и мне не нравится...

Бегущая По Волнам

Я порядок люблю.Но не люблю его нарушать,чтобы постоянно лазить по дому и убирать за кем-то.Но мои обстоятельства сейчас таковы,что не до порядка...хоть и люблю его.

Таяна

Чтобы посторонних небыло в доме, даже душ, тогда будет порядок. Только это редко юывает, тк дедушки приходят со внуком играть и сыну своему наставления дать.

🇷🇺Anna😊

Вам к психотерапевту надо. Нерв? А как это у вас его заклинило? И никаких душ нет, и это никакого отношения к порядку не имеет.

Таяна

Думаете? Психотерапевт? У меня в школе этого не заметил психолог, хотя я вздрагивала, когда их видела. А нерв: когда ребенка поднимала сместились позвонки и защемили нерв, он, видимо разбух и была адская боль. Сейчас когда сильно нервничаю лежу овощем, пошевелиться совсем не могу.

🇷🇺Anna😊

есть вертебрологи, мануальные терапевты в районных поликлиниках. А если эти галлюцинации не пройдут, то, извините, к психиатру.

Таяна

Зае... нет желания с вами больше общаться... вы моя самая страшная галюцинация, а не они

🇷🇺Anna😊

Вы больны! И не матерись. Я тебя не заставляла писать свой бред!

Геннадий Сокровный

Если живёшь не один, то порядок в доме - это разумные взаимоотношения между проживающими. Если живёшь один, то это когда всё разложено по местам и чистота.

Tez Kurkino

Порядок в доме это когда каждый её член говорит не более 10 предложений в день, включая Доброе утро и Спокойной ночи. Да и нет это тоже предложение

🇷🇺Anna😊

и лучше выдумать не мог!

Валерий Гришин

Чтобы всё по полочкам лежало,ничего не было разбросанно,чтобы не перешагивать через всякие вещи,и т.д. и т.п. Не раз такое видел у некоторых...

Валерий Гришин

У меня полный порядок!!! Люблю чистоту и слежу чтобы не было,не пылинки не соринки... Каждый четверг,генеральная уборка и поход в баню вечером!😊 ✌️

🇷🇺Anna😊

А вы знаете, что по Фрейду, страсть к гигиене - это всего лищь сексуальная неудовлетворенность. Это так?

Валерий Гришин

В точку!Но не обязательно... Если,тебя мама с детства этому не научила,так и будешь грязнулей😁 Начинать надо с тела... А заканчивать жилищем!🙂

🇷🇺Anna😊

В этом я согласна, этому и Иисус учил. Уборка своего жилища как медитация. Жму вашу руку!

Родион Корнев

Порядок в доме - хорошо ! В душе порядок - хорошо в двойне ! А что для счастья нужно мне еще ? Да ничего не надо больше мне !

Вадим @

ненадо мне порядка, оставьте как есть. После вашей, дамы, приборки невозможно найти ни болтика ни отвертки((

🇷🇺Anna😊

Нет, я ни у кого не убираю и сама не позволяю никому у себя убираться.

Вадим @

верно

Павел Подмогильный

Забитый холодильник и наличие телевизора,ну а если быть более откровенным,то и компьютер не помешал бы....

🇷🇺Anna😊

...и клавиатура, которую, если перевернуть и потрясти и постучать по ней,то можно вытрясти годовой запас провианта, не так ли?! )))

Павел Подмогильный

Совершенно правильно!!!!

Андрей Павлович

У нас наоборот, творческий бардачок...ни я, ни Мартин особо за этим не следим...хотя полы моем ежедневно...

🇷🇺Anna😊

Молоцв. Порядок и чистота это разные вещи. А многие продемы бывают только от ума.

Андрей Павлович

А творческий бардачок это часть работы, мы можем запросто в нём найти все, что угодно...

🇷🇺Anna😊

Это ваше дело. Этот вопрос очень старый, я давно пересмотрела свое отношение к нему. Он давно закрыт.

Андрей Павлович

Мы оба творческие: Мартин компьютерщик, а я врач, тренер и писатель...

🇷🇺Anna😊

Молодцы.

Николай

Это когда я привожу домой подпившую компанию, а жена бегом кидается к холодильнику, за закуской!)))

Елена Elen

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тихо мамочка не плачь у других такой же срач) ...