Татьяна Стогний

что вообще из себя представляет таблично-автоматизированная система? это просто документы в компе?

много ли их? и где можно найти их формы что бы распечать? делаю отчет о прохождении практики (типо реферат)

Дархан

Ну типа да ;))) Это например файлы эксель, которые заполняются один на основании другого, считаются различные ячейки и в каком то файле получается итоговый результат 😉