Le
Lee-Стричк@

А Вы свободны в выборе своих несвобод?)))

Ответы
Саша Аут

Да если бы я был свободен да в выборе..да не свобод я не торчал бы в огороде кверх попой веселя народ, не корчил личико уныло, когда не выспавшийся злой с улыбкой глупого дебила иду и вовсе не домой...

Саша Аут

а вечером без сил и мыслей иду с работы как народ........Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод!)))))))))))

Саша Аут

вот..исправил чуть.......................Читать как оригинал)..................Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод я не торчал бы в огороде верх попой веселя народ, не корчил личико уныло, когда не выспавшийся злой с улыбкой глупого дебила иду на службу, не домой...
А вечером без сил и мыслей бреду уже наоборот........Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод!...

Lliry Hess

А у меня перерыв. Чё то не пишется.

Lliry Hess

Ничего, осенью всегда осеняет. Невольный каламбур.😄

Ли
Лия

Саша браво!!!❤️💃🏼

Василий Севастопольский

Абсолютно, у меня есть кроме несвободы (хотя что под этим понимать?), полнейшая свобода, своя ниша, в которую не вторгается никто, даже любимая женщина!!!⚽ 🏋️‍♀️ 🚗

Ke
Keeper

Гораздо удобнее, когда подобный выбор за тебя делает кто-то другой. Как Шульженко, сказавшая своему позднему гостю Епифанову: "Ну, вы, Жора, или уходите, или уже оставайтесь".

Le
Lee-Стричк@

Ну да, кто ж любит лишнюю ответственность?)

Никифоров Валерий

Не погасят печаль и вино
Ни стихи, ни дурманы мелодий.
Ты поймешь - не своею виной
Мы виновны в своей несвободе.

Владимир Хорламов

джек лондон в звездном страннике устал отвечать на ваш вопрос аж целую повесть написал .. прочтите .

Le
Lee-Стричк@

Вот спасибо, добрый человек! Он и о Вас написал, да, на странице 24, второй абзац снизу?

Владимир Хорламов

вы как плюшкин только до 24 страницы дочитали- книга толще продолжайте читать ...насытились и отвалились ..

Владимир Хорламов

джек лондон в звездном скитальце устал отвечать на ваш вопрос аж целую повесть написал .. прочтите .

Цельная Ягода 🍒

Самое главное, при выборе своей несвободы, чтобы ты сумел оставаться свободным, даже внутри неё!)))

Цельная Ягода 🍒

Привет, Лисунь!😀😉🌻🌻🌻

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раньше нет, теперь скорее-да.. Но это как посмотреть, если так свободен, может никому не нужен?)

Прошлое

я свободен, словно птица...Уж я то это дело всегда себе сама выбираю и потом мучаюсь(

Александр Туганов

А я и так свободен, только по бабам не хожу, не интересно Да и жена родней и ближе...

Кот Макси

Мы не выбираем -
Нам немного нужно -
Нужно счастье рядом,
И любовь, и дружбу.

Кот Макси

Да права ты... 👄 А я пойду мясо коптить! На море шторм - рыбы нету...

Кот Макси

...и в феврале обратно - на цветочки...

Виктор Шаламов

Свобода - это осознанная необходимость. Этой концепции и придерживаюсь.

..
...

А лисички две сестрички к морю синему пошли море синее ? Где море синее

Улугбек

Не совсем так... Здесь важную роль играет женщина, Милая Сестричка...

Сергей Алпеев

Однозначно - да! Как муха в полёте! А далее как фанера над Парижем!)))

Lliry Hess

Анюта! Присоединяйся к диалогам. А то скромно лайкаешь из засады.

Le
Lee-Стричк@

Ну, если ответ нравится - почему не лайкнуть?)))

Lliry Hess

Дык, я смотрю, все нравятся.🌹

Алексей Горталов

Всё в этом мире не просто так. Вон даже овцы и те в тулупах. Салют!

Le
Lee-Стричк@

Привет, Горыныч!!! Так приятно, зайдя мельком, встретить тебя!!!

Алексей Горталов

Ты редко появляешься на сих просторах. Я тоже рад

Le
Lee-Стричк@

Да, тут как-то стало тоскливо. Ты дома?

Алексей Горталов

Да, и даже в отпуске. Правда в понедельник опять на любимую работу

Le
Lee-Стричк@

В Москву в этом году не попала...

Алексей Горталов

Печаль. Или не печаль? Я всё лето на даче. И на работу оттуда ездил

Александр Кива

человек кузнец своего счастья и в том числе, счастья несвободы!!!

Andreas Aisenstein

Я свободен практически во всём, даже в выборе несвобод!!!

Le
Lee-Стричк@

👍 А какая Ваша любимая несвобода?

Andreas Aisenstein

Основная моя любимая несвобода это моя работа. Я вынужден работать, но мне это нравится.

В Лад

Конечно только уровнем своего разаития ограничиваюсь