Peva

Какие иностранные языки вы знаете ? Пригодилось в жизни?

Ответы
Al
Alexc

читать доводилось на многих славянских (когда диплом писал). трудно но основное понятно.
разговорный - английский и греческий. пригодилось в работе когда жил в ЕС ...

Peva

Все же надо учить языки.

Al
Alexc

1) надо/не надо ... но стОит ! однозначно. не помню кто конкретно, но некто из великих сказал : "Вы столько раз человек - сколько языков знаете
2) полиглоты (многие, а не просто один) не редко говорят : с языками трудно первые 6 - далее как по маслу

Ирина Славянка

Немецкий учила в школе,но сейчас мало слов в памяти осталось.В Испании чуть-чуть пообщалась на немецком с продавцом😊.

Майя Петрова

Англ. учила. В ВУЗе пригодилось: ни разу экзамен не сдавала: автоматом "отлично" ставили. Учили 4 курса.

Майя Петрова

Ну и детям своим поставила произношение и помогала в школе учить.

Ирина

Немецкий. На уровне "Я, Я.. Дас ист фантастиш)) Зато я теперь понимаю смысл фильма)

Peva

🤣👍

Ирина

Во во ))

Евгений

Английский пригодился когда работал в США.

Звездочет Дальнобой Торонто

английский и в жизни пригодился

Peva

Мне англ и немецкий в жизни пригождлаются

Неголубой Огонёк

разговорный тока😆

Peva

Куда ездили заграницу?

Неголубой Огонёк

ой...запятых не хватит

Александр Грызлов

Никакие