Peva
Ответы
Al
Alexc
читать доводилось на многих славянских (когда диплом писал). трудно но основное понятно.
разговорный - английский и греческий. пригодилось в работе когда жил в ЕС ...
Ирина Славянка
Немецкий учила в школе,но сейчас мало слов в памяти осталось.В Испании чуть-чуть пообщалась на немецком с продавцом
.
Майя Петрова
Англ. учила. В ВУЗе пригодилось: ни разу экзамен не сдавала: автоматом "отлично" ставили. Учили 4 курса.
Майя Петрова
Ну и детям своим поставила произношение и помогала в школе учить.
Ирина
Немецкий. На уровне "Я, Я.. Дас ист фантастиш)) Зато я теперь понимаю смысл фильма)
Евгений
Английский пригодился когда работал в США.
Звездочет Дальнобой Торонто
английский и в жизни пригодился
Peva
Мне англ и немецкий в жизни пригождлаются
Неголубой Огонёк
разговорный тока
Peva
Куда ездили заграницу?
Неголубой Огонёк
ой...запятых не хватит
Александр Грызлов
Никакие